Войти

Эксперт ставок LIVE-5. Итоги конкурса

AzaKZ
23.02.2015

Доброго времени суток, друзья!

Вот и подошел к концу конкурс для любителей лайва. «Эксперт ставок LIVE-5» продолжался на протяжении месяца. За это время прошло четыре этапа, по итогам которых определялись ТОП 10 игроков, которые получали зачетные баллы в копилку «общего рейтинга». По этим баллам и определялись призеры конкурса. Так же стоит отметить, что во многих конкурсах последнее слово вносит виртуальный этап. Что ж, начнем.

Сразу приступим к подведению общих итогов конкурса!

Победителем конкурса «Эксперт ставок LIVE-5» пользователь с ником Qper079. Данный участник ни в одном этапе не занял первое место, но на протяжении всего конкурса находился рядом с лидерами. Начало у Яна не задалось, и он занял всего лишь 10-ое место. Вряд ли тогда Qper079 задумывался о победе)) Во втором этапе Ян занял уже четвертое место. Третий этап Qper079 закончил на пятой строчке! И в последнем этапе удалось совершить рывок на финише и занять второе место! Как видим, на протяжении всего конкурса, в каждом этапе, нашему победителю удавалось завершать этапы с баллами! Стабильность – признак мастерства, как говорится!)

Второе место занял emevgen. Посмотрим, как Евгений шел по дистанции конкурса… А шёл он очень интересно) Старт получился на славу! Евгений выиграл первый этап, и сразу же стал главным фаворитом конкурса! Но после победы случилось поражение. Второй этап не удалось завершить так же хорошо, как и первый. По результатам второго этапа emevgen расположился вне ТОП10. В третьем этапе Евгений реабилитировался за прошлый этап, и занял высокое второе место! Но в последнем этапе снова не удалось заработать баллы. Если бы был пятый этап, то, я уверен, Евгений бы занял там место в тройке лидеров!!)) Но к сожалению, для Евгений этапов только четыре) Поздравляем с почетным вторым местом!

Третью строчку занимает 63Sandman63. Дмитрий, как и Евгений, шёл по дистанции не стабильно. Старт был неудачным, а вот второй этап был отличным. Там Дмитрий занял второе место. Третий этап снова завершен вне призовой десятки, а на последнем этапе было занято третья строчка! Эти результаты позволили Дмитрию занять третье строчку нашего рейтинга! Поздравляем!!

По этим результатам мы видим, что, действительно, стабильность – признак мастерства! Всем удачи! Смотрим таблицу:

Распределение призового фонда:

Поздравляем! Участвуйте и выигрывайте вместе в Бетрингом!

 

Загрузка...