Войти

Эксперт по АПЛ. Итоги конкурса

AzaKZ
06.01.2015

Доброго времени суток, друзья! И еще раз с Новым годом! Прошу прощения за опоздание, но, сами понимаете, новый год)) Завершился очередной наш конкурс «Эксперт по АПЛ»! Конкурс проходил на протяжении четырех с половиной месяцев, и включил в себя аж 19 туров английского первенства! За это время в конкурсе приняло участие 344 пользователя, которые сделали 15287 ставок!!! Шикарный конкурс!)

Последний этап остался за burik723, который в последнем этапе затащил 16 ставок из 25 со средним коэффициентом 1.91. Эти результаты позволили burik723 заработать 75.4 доллара, которых хватило для первого места! Поздравляем!

Вторым на последнем этапе пришел Едуард Миколайчук. Едуард показал отличную проходимость, затащив 16 ставок из 22. Благодаря этому успеху Едуард заработал 28 баллов в копилку общего рейтинга. Но, к сожалению, для Едуарда это были первые набранные очки в этом конкурсе, и их, соответственно, не хватило для призового места.

Третьим завершил этап Volodymyr Matviyiv. Тут уже оборот ставок был значительно выше, но качество от этого не пострадало! Из 44 ставок проиграли лишь 14! Благодаря этим результатам было заработано 26 баллов в общий рейтинг, и в отличии от Едуарда, эти баллы помогли Volodymyr’у войти в число призеров конкурса!

Таблица последнего этапа:

Теперь перейдем к общим итогам. Размер призового фонда составил аж 1000 баксов(!!!). Такой огромный призовой фонд любезно предоставила нам Букмекерская контора Марафон!

Если в АПЛ Манчестер Сити сумел настигнуть Челси, хотя отрыв был большим, то в нашем конкурсе никто не смог догнать eurosoccer.kh.ua. Поздравляем Евгения Фатеева! На протяжении всего конкурса Евгений не изменял своей стратегии, и правильно сделал! Даже не участвовал в последнем этапе, Евгений выиграл конкурс с отрывом в 20 единиц! Поздравляем победителя!

Итоговая таблица конкурса «Эксперт по АПЛ»:

Artur213, хоть и закончил конкурс с самым большим балансом, но пришел вторым. Очень достойный результат, поздравляем! Баланс, как не крути, зарешал на финише и позволил заработать 20 баллов на виртуальном этапе! Также благодаря ВЭ на третью строчку запрыгнул burik723

Нешуточная борьба развернулась за последние призовые места! Сразу четыре участника набрали одинаковое количество баллов, но все решил баланс. В итоге, Foman и rus1976 заняли эти места!

 

Распределение призового фонда: 

 

С НОВЫМ ГОДОМ! УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С БЕТРИНГОМ! 

Загрузка...