Войти

Эксперт ставок LIVE-4. Итоги 1-го и 2-го этапа

AzaKZ
03.01.2015

С Новым годом, друзья! Надеюсь, все отметили без происшествий!!)) Подведем итоги первых двух этапов конкурса «Эксперт ставок LIVE-4». Думаю, суть конкурса всем уже известна. Конкурс только для онлайн ставок, которые можно сделать в перерыве матчей.

Первый этап выиграл nik67! Победа была очень уверенной и легкой!) Николай сделал огромный оборот в 62 ставки, из которых зашли 33 со средним коэффициентом 2.12. Отрыв от второго места составил 48 долларов!!! Тут, думаю, и не надо ничего расписывать! Класс этого игрока давно известен всем пользователям сайта! Поздравляем Николая с таким удачным этапом!

Второе место занял shulgin. Shulgin выступил показательно, затащив 7 ставок из 10 со средним коэффициентом 2.47! Стоит отметить, что старт у нашего призера не удался. Стартовал shulgin не очень уверенно(+1/=1/-2). Но затем был сделал шикарный винстрик из 6 ставок, которые и позволили занять второе место на этом этапе! Особняком стоит ничья между Интером и Лацио за 6.69.

Таблица первого этапа:

Статистика этапа:

Как видим, самый большой коэффициент затащил lastivka15! Коэффициент очень жирный для игры в лайве! Ставкой была ничья по угловым в матче Атлетик Б -  Алькойано. Благодаря этому успеху Роман занял место в ТОП10, получив 6 турнирных очков!

 

Теперь взглянем на результаты второго этапа.

Сразу можно сказать, что этап не блистал своим качеством. Для победы в этапе хватило всего 50 долларов! И эту победу отпраздновал вышеупомянутый lastivka15! В этом этапе Роман не гнался за высокими коэффициентами, а играл осторожно! В итоге, было сделано 20 ставок, из которых 12 зашли! Отлично удался Роману финиш! Под конец этапа сыграло 7 ставок из 8. Отмечаем, что lastivka15 в обоих этапах получает баллы в копилку общего рейтинга!

Интересная борьба развернулась за вторую строчку! В итоге, получилось так, что и Сергей Климов 2 и 63Sandman63 завершили этап с одинаковым количеством прибыли! В любом другом этапе с такой прибылью бы вряд ли данные пользователи могли бы рассчитывать на столь высокое место, но, как я говорил, этот этап не был качественным. Даже пользователи с отрицательным балансом вошли в ТОП10 и получили баллы в копилку общего рейтинга!))

Статистика этапа:

Сергей Климов 2 предугадал ничейный исход в матче за Суперкубок Италии между Наполи и Ювентусом.

Если сравнивать два этапа, то первый был намноооого качественнее! РОЙка на первом этапе была плюсовой!! Такое не редко встретишь в конкурсах!! А вот на втором этапе РОЙка составила -22.69%! Количество участников уменьшилось всего на три человека, но вот количество ставок уменьшилось аж в два раза! Видимо, все уже начали готовиться к Новому году в тот момент!)))

В общем рейтинге в лидеры вышел lastivka15! Смотрим таблицу!

Как уже говорил, Роман на протяжении двух этапов зарабатывал баллы и сейчас занимает чистое первое место. Также мы видим, что и баланс пока у него самый большой! Не сильно отстают от лидера JOHN(22), nik67(20) и Serzhuk(20). В общем, тут вся борьба еще впереди!

Видим также, что девятка лидеров имеет положительный баланс!

Всех с Новым годом!)

 

Загрузка...