Войти

Эксперт по БеНиФранцу. Итоги конкурса

AzaKZ
31.12.2014

Всех с наступающим! Буквально, несколько часов остаются до нового 2015 года! Для начала хочу пожелать всем крепкого здоровья, причем, не только вам, а также вашим родным и близким! Ну и, конечно, удачи! Не только в беттинге, но и в жизни!)

Приступим!) Сегодня подведем итоги конкурса «Эксперт по БеНиФранцу». В общем, этот конкурс включил в себя аж более 50-ти туров чемпионатов Франции, Нидерландов и Бельгии! В общей сложности приняло участие 216 пользователей нашего сайта! За эти четыре с лишним месяца было сделано 20975 ставок!

По традиции, сначала поговорим о результатах последнего этапа. Победителем 6-го этапа стал Сергей Климов 2. Сергей очень уверенно выиграл этот этап, набрав почти 150 баксов по прибыли! Всего Сергеем было сделано 23 ставки, из которых 15 зашли со средним коэффициентом 2.53(!). Ройка на дистанции в 23 ставки составила 71.5%. Тут больше и нечего сказать)) Цифры говорят все сами)) На 42 доллара от победителя отстал Леон! Леон сделал 63 ставки и лишь 33 были плюсовыми. Но этого вполне хватило для отличного результата и общей прибыли в размере 102 доллара! Результат хороший, ведь, к примеру, на 5-ом этапе с таким балансом Леон занял бы первое место! В общем, отличный результат от Леона, который заработал 28 очков в копилку общего рейтинга! Всего на 2 доллара отстал от второго места рокки! Рокки допустил лишь 6 промахов в 32 сделанных ставках! Данный пользователь также преодолел рубеж в 100 единиц по прибыли!

Таблица последнего этапа:

Теперь перейдем к общим итогам. Напомню, призовой фонд составил 500 USD, который выделила Букмекерская контора Марафон.

Главный подарок на Новый год сделал себе ЛЕОН! Напомню, что Леон недавно также стал победителем и в конкурсе «Эксперт по Ла Лиге»! Неплохой подарок получит Леон после нового года, не так ли?)

Итоговая таблица конкурса «Эксперт по БеНиФранцу»:

Как видим, на втором месте пришел победитель последнего этапа Сергей Климов 2! Сергей выиграл виртуальный этап, но и этого было недостаточно для первого места! Но этого хватило для отличного рывка на финише, который и позволил подняться на второе итоговое место! Стоит отметить, что перед последним этапов Сергей даже не входит в ТОП15!

Третьим завершил конкурс evgen2702! Евгений хоть и завершил конкурс с отрицательным балансом, но смог его завершить на третьей строчке! За первые три этапа evgen2702 набрал 0 очков! Теперь подумайте, какой отличный рывок сделал Евгений на финише конкурса!

Распределение призового фонда: 

 

Еще раз с наступающим Новым годом! Больших выигрышей в новом году! 

 

Загрузка...