Войти

Эксперт по Бундеслиге. Итоги конкурса

AzaKZ
29.12.2014

Всем привет! К сожалению, один за другим подходят к завершению наши конкурсы. Завершился недавно и конкурс «Эксперт по Бундеслиге», в котором приняло участие 266 участников! За эти четыре месяца было сделано 10880 ставок! Бундеслига является одной из самой зрелищной лигой в мире. Но лига хоть и зрелищна, и обильна на голы, но в последние года заранее известен чемпион)) Так и у нас в конкурсе не получилось интриги! Победитель выиграл с отрывом в 14 баллов! Перейдем к итогам. Для начала взглянем на результаты последнего этапа.

Победил в последнем этапе balta. Отличный старт позволил выиграть этап. На старте Виталий затащил 12 ставок из 16. Даже неудачи в конце этапа не смогли помешать balta выиграть этап и заработать 30 очков в копилку общего рейтинга!

Вторым пришел к финишу VIPded. Пётр сделал большой оборот в 37 ставок, из которых 23 были плюсовыми со средним коэффициентом 1.85. Всего на 2 единицы отстал Пётр от лидера. Но даже если бы VIPded занял первое место, то все-равно не удалось бы войти в число призеров конкурса! Поэтому вряд ли Пётр сильно расстроился из-за этого))

А вот третьим пришел amantino, для которого этот этап решал многое! В итоге, amantino сделал всего 16 ставок, из которых 9 зашли. Этого хватило для третьего места и очень нужных 26 баллов в сумму общего рейтинга!

Таблица последнего этапа:

Теперь перейдем к общим итогам. Напомню, призовой фонд составил 500 USD, который выделила Букмекерская контора Марафон.

 Пару дней назад я писал итоги конкурса по чемпионату Италии, и там данному пользователю немного не повезло. Там все решил баланс, и по итогам которого amantino стал вторым. Но тут ничего не помешало ему взять первое место! Успешное выступление в последнем этапе позволили amantino одержать уверенную победу! Похлопаем AMANTINO! Этот пользователь выиграл «Эксперт по Бундеслиге» и был в шаге от победы в конкурсе «Эксперт по Серии А».

Итоговая таблица конкурса:

Balta, в итоге, занял вторую строчку. Победы в последнем этапе не хватило для общей победы, ведь неподалеку был amantino. В целом, очень качественное выступление Виталия) Поздравляем!

Ну и как же без упоминания о виртуальном этапе)))

Виртуальный этап не добавил интриги в борьбе за первую строчку, но изменения в таблице внес, причем существенные. Например, bizness777 благодаря 6 очкам от ВЭ прыгнул на третью строчку, wepr230 благодаря 12 очкам от ВЭ поднялся на пятое место, alex1985 со своими 10 очками от ВЭ забрался на восьмую строчку, и 16dionn с помощью 16 очков от ВЭ вошел в число призеров, заняв десятое место!

 

Распределение призового фонда: 

 

С наступающим, друзья! Удач и побед не только в ставках!!!)) 

 

Загрузка...