Войти

Эксперт по Серии А. Итоги конкурса

AzaKZ
27.12.2014

Всем привет! Подошел к завершению конкурс «Эксперт по Серии А», который радовал нас на протяжении трех с лишним месяцев! За все время в конкурсе приняло участие 168 пользователей, которыми было сделано 9428 ставок! Совсем скоро мы узнаем лучших прогнозистов итальянского сериАла!))

Для начала взглянем на итоги 5-ого этапа. Первым тут пришел guggs. Алексею удалось выиграть с приличным отрывом от преследователей. Очень качественно сработал guggs на этом этапе, сделав 15 плюсовых ставок из 20 поставленных! Но эта победа, к сожалению, для Алексея, не помогла попасть в число призеров конкурса… Очень обидно, ведь в общем рейтинге guggs пришел 12-ым, а денежные призы получают лишь игроки, попавшие в ТОП11 общего рейтинга.  Желаем Алексею удачи в дальнейшем! Следом за лидером расположились 16dionn и bizness777. Саид также, как и guggs показал неплохой процент проходимость, а вот Сергей затащил лишь 9 ставок из 27-ми. Но высокий средний коэффициент ставок(3.80) позволил Сергею занять третье место!

Таблица последнего этапа:

Теперь перейдем к общим итогам. Напомню, призовой фонд составил 500 USD, который выделила Букмекерская контора Марафон.

В этом конкурсе развернулась серьезная борьба за первое место! Напомню, по итогам прошлого этапе на первом месте в общем рейтинге был amantino! Теперь посмотрим выше, и увидим, что amantino занял в последнем этапе 10-ое место и заработал 12 баллов в копилку общего рейтинга! Amantino чемпион??? По итогам пяти этапов данный участник стал чемпионом, но как всегда интриги добавляет виртуальный этап!!! Да еще какой интриги!

ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА СТАНОВИТСЯ MIROLEXX, который после четвертого этапа отставал от лидера на 18 баллов! Но в последнем этапе mirolexx отыграл гандикап с помощью 6-го места в завершающем этапе, и победой в виртуальном этапе! Смотрите таблицу! Все тут решил баланс! 

Amantino второй, но можно уверенно сказать, что это отличный прогнозист итальянского футбола!  

Следом за лидерами финишировали vezyn4ik и yurasik, которым также ВЭ очень серьезно помог! Благодаря ему и были достигнуты столь высокие места!

 

Распределение призового фонда: 

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! =) 

 

Загрузка...