Войти

Эксперт по Ла Лиге. Итоги конкурса

AzaKZ
26.12.2014

Доброго времени суток! Постепенно подходят к завершению конкурсы нашего сайта. Вот недавно завершился конкурс «Эксперт по Ла Лиге», о котором мы сейчас и поговорим. Конкурс состоял из 5-ти этапов, в каждом этапе было по 2-3 тура Ла Лиги. Этот конкурс радовал нас на протяжении трех с половиной месяцев. 161 участник попробовал свои силы в испанском футболе. За весь конкурс было сделано 9209 ставок!

Для начала взглянем на итоги последнего этапа. Победу в 5-ом этапе одержал smsas. Александр сыграл очень уверенно. Если быть точнее, то сыграл очень качественно! Из 18-ти ставок прошли 15 со средним коэффициентом 1.79. Процент проходимость на дистанции в 18 ставок составил 83,3%. Браво! Но, к сожалению, этот успех не помог Александру попасть в чисто призеров конкурса… Не расстраивайтесь Александр! Желаем удачи в дальнейшем! На 25 единиц отстал от лидера rus1976. С первых дней этапа Руслан вошел в число лидеров, затащив 4 ставки в ряд и, как видим, смог там удержаться! Второе место позволило заработать 28 очков в копилку общего рейтинга. Но также, как и smsas, попасть в число призеров не удалось…

Третье место от седьмого отделило всего 3.9 доллара(!). Удачливей всех был Milan7523, который пришел к финишу третьим. Zodiac, ilvik, 16dionn, VOLL0 расположись ниже.

Таблица последнего этапа:

Теперь перейдем к общим итогам. Напомню, призовой фонд составил 500 USD, который выделила Букмекерская контора Марафон.

Одержал победу в конкурсе ЛЕОН!!! В принципе, это было известно уже давно. Конечно, кто-нибудь бы мог достичь Леона, но, если бы соперник сделал сумасшедший рывок. А так, Леон, начиная с первого этапа шел на первом месте! Даже не набрав баллы в четвертом и пятом этапах, Владимиру удалось выиграть конкурс! Поздравляем! 

Конкуренцию Леону смог лишь составить VanGerwen, который, в итоге, стал вторым! Всего 4 балла отделило Сергея от первого места. Хотя, будет точнее, если напишу, что всего 11 долларов в балансе отделило. Смотрите, Леон выиграл виртуальный этап и получил 20 баллов, а VanGerwen был вторым по балансу и получил 18 баллов. Если бы, к примеру, у Сергея был бы баланс выше, то у них было бы равное количество баллов, а по балансу бы первым был Сергей. В общем, 11 долларов за 5 этапов отделило Сергей от первого места)

По итогам виртуального этапа следом за Владимиром и Сергеем расположились dmitriy12123 и zodiac. Так же они расположились и в итоговой таблице. Получается, что по итогам пяти этапов третьим был zodiac, но после ВЭ стал Дмитрий! Также виртуальный этап помог DEP и Babay, которые заняли 5-ое и 7-ое места соответственно. Вот вам и важность виртуального этапа!

 

Распределение призового фонда: 

 

Поздравляем всех призеров! Также поздравляем всех с наступающим Новым годом! Удачи!)

 

Загрузка...