Войти

Эксперт по КХЛ. Итоги 3-го этапа

AzaKZ
25.12.2014

Привет любителям хоккея! Завершился третий этап конкурса «Эксперт по КХЛ», который проходил на протяжении месяца, с конца ноября и до конца декабря! «Эксперт по КХЛ» - это один из самых прибыльных конкурсов нашего сайта. Лидеры стабильно выходят по прибыли за пределы сотни единиц. Советую всем следить за этим конкурсом!

Третий этап выиграл nik67. Николай задавил всех количеством! Николай сделал самый большой оборот(1810). И тут не скажешь, что главное качество, а не количество!!)) Николай совместил эти два понятия и уверенно выиграл. Nik67 сделал 182 ставки, из которых 97 зашли со средним коэффициентом 1.95. Эти результаты позволили нашему победителю оторваться на 5 долларов от, занявшего второе место, ilya. Илья сделал 43 ставки, из которых 27 оказались плюсовыми! Всего немного не хватило Илье до первого места. Возможно, осторожность и помешала. Ведь, к примеру, Николай сделал в 4 раза больше ставок. Ilya показал свой высокий класс на финише, когда выбил 8 плюсов из 9 ставок! Эти хорошие результаты гарантировали ему почетное, второе место! Следом идет tatarinok, которым было сделано 44 ставки. Данному пользователю удалось отлично стартовать, затащив 4 ставки на старте с коэффициентом выше двух. Но затем плюса начали чередоваться с минусами. В середине этапа вновь удалось пройти дистанцию в 10 ставок без минусов! В итоге, заслуженное третье место и 16 баллов в копилку общего рейтинга!

Также хочется сказать об интересном участнике с ником bizness777. Сергей затащил всего 10 ставок из 31-ой, но занял 5-ое место! А все благодаря высоким коэффициентам, которые Сергей умело ловил! Средний коэффициент составил 4.11(!). Ловил bizness777 ничейки, причем не только в исходах, но и в штрафном времени! Желаем удачи в дальнейших результатах данный стратегии!

Таблица этапа:

Статистика этапа:

Конечно же, самый огромный коэффициент словил bizness777, иначе быть не могло!)) Ставкой была ничья по штрафному времени в матче Северсталь – Торпедо.

По сравнению с прошлыми этапами количество участником уменьшилось. Ждем Вас в следующих этапах нашего конкурса!

В общем рейтинге имеется явный лидер! С отличным отрывом в 18 баллов идет победитель нашего этапа nik67. Победа на этапе позволила Николаю быть явным лидеров после трех проведенных этапов! Смотрим таблицу общего рейтинга на данный момент.

Как видим, следом за лидером идут savic и kuchko, у которых в активе по 20 баллов. ЗА исключением лидера остальные все идут плотничком. Присоединяйтесь и Вы! Победить, думаю, тут может каждый! Вся борьба впереди!

  • Этап 4 - пн, 2014-12-22 (All day) - вс, 2015-01-25 (All day)

 

Всем удачи!

 

Загрузка...