Войти

Эксперт по Еврокубкам. Итоги конкурса

AzaKZ
14.12.2014

Всем привет! Подошел к завершению конкурс «Эксперт по Еврокубкам», который начался в середине сентября и завершился в середине декабря. Размер призового фонда составил аж 1000 баксов(!!!). Такой огромный призовой фонд любезно предоставила нам Букмекерская контора Марафон! Конкурс состоял из 6-ти этапов, в каждом этапе было по 1-му туру ЛЧ и ЛЕ.

Победителем последнего этапа стал ivital. Было сделано 39 ставок, из которых 23 было плюсовых. Средний коэффициент выигрышных ставок составил 2.08. При этих результатах было заработано 99.13 единиц. Такие хорошие результаты позволили ivital’у оторваться от пришедшего на втором месте dy1974 на 8 баксов. Стоит отметить, что больше половины ставок dy1974 были на статистику матчей. Третье и четвертое место заняли geo3000 и donya. Оба старались играть осторожно и надежно. Geo3000 затащил 12 из 14 ставок, а donya 12 из 16. Отличная проходимость, не правда ли?)

Таблица последнего этапа:

Ну и сразу перейдем в общим итогам! Еще раз напомню, что призовой фонд составил 1000 долларов! Солидно звучит)

Победителем конкурса «Эксперт по Еврокубкам» стал ИСЛАМ АЛИЕВ!!! Ислам не выиграл ни одного этапа за весь конкурс, но СТАБИЛЬНОСТЬ на протяжении, практически, всех этапов позволила ему выиграть этот конкурс! Стабильность в этом случае – это не то, что Ислам стабильно заканчивал этапы в ТОП5, а то, что он не проваливался на этапах и, в общем, за весь конкурс сделал самую большую прибыль! Это позволило выиграть виртуальный этап и заработать на финише целых 20 баллов!

Для начала посмотрим на таблицу самых прибыльных игроков этого конкурса. Таблица виртуального этапа:


Ну и теперь взглянем на итоговую таблицу:

Как видим, на втором месте расположился dy1974. Второе место на последнем этапе позволило достичь такого успеха. А вот победитель последнего этапа расположился на 7-ом месте. Победа принесла 30 очков и позволила подняться в ТОП10. В принципе, все видите сами. Посмотрите таблицу виртуального этапа и общую таблицу. Как видите, виртуальный этап решает многое на финише. Поэтому всегда держите его в уме! Уже середина декабря, поэтому, думаю, можно уже поздравлять с наступающим НГ! Всем удачи и успехов!

Распределение призового фонда: 

Участвуйте и выигрывайте вместе с Бетрингом!

 

Загрузка...