Войти

Эксперт по РФПЛ. Итоги конкурса

AzaKZ
10.12.2014

Привет любителям российского футбола! Подошел к завершению последний этап конкурса «Эксперт по РФПЛ» и, соответственно, весь конкурс! Конкурс состоял их семи этапов, которые проходили на протяжении четырех месяцев. Данный конкурс включил в себя 15 туров РФПЛ, начиная с 3-го и заканчивая 17-ым. Приступим к итогам.

Заключительный этап выиграл Andreii. Как уже говорил в прошлых обзорах, никому не удавалось выиграть этап дважды. И в этот раз ничего не изменилось. Андрей сделал 24 ставки, из которых лишь 9 зашли, но за счет жирных коэффициентов удалось выйти в лидеры этапа. С первых дней Андрей вырвался в лидеры и остался там до последнего. Андрею удалось затащить кучу ничьих, причем не только в исходах матчей, но и в угловых и ЖК! Уверенная победа, поздравляем!

Победитель 5-го этапа Milan7523 на этом этапе довольствовался лишь вторым местом. Отставание от лидера составило 44.69 единиц! Со средним кэфом 2.19, Александр затащил 10 ставок из 17-ти и занял второе место, опередив podsolnyx76 всего на 4 доллара! Забегу вперед и скажу, что этот успех позволил пользователю с ником podsolnyx76 ворваться в число призеров конкурса!

Таблица 7-го этапа:


Статистика этапа:

Andreii затащил самый крупный коэффициент на этом этапе (8.11). Ставкой являлась ничья по угловым в матче Рубина и Зенита. Вот так вот)

 

Перейдем к самому главному, т.е. к результатам общего рейтинга! Напомню, что спонсором является Букмекерская контора Париматч, которая любезно предоставила призовой фонд в размере 500$.

Победителем, ожидаемо, стал suomi23. Начиная с третьего этапа Николай был в лидерах конкурса! Suomi23 сделал огроомный задел, который так и никто не смог достичь. Даже провалив последний этап, Николай все равно стал победителем конкурса «Эксперт по РФПЛ»! Поздравляем победителя!

Вот так выглядит общая таблица. Вторым, как видите, пришел Solt. По итогам 7 этапов Анатолий не входил даже в пятерку лучших. Но благодаря виртуальному этапу он вышел на второе место! Так же виртуальный этап неплохо помог и evgen2702, который, в итоге, пришел к финишу на третьем месте! В общем, поздравляем всех призеров!

Распределение призового фонда:

Участвуйте и делайте себе новогодние подарки вместе с Бетрингом!)))

 

Загрузка...