Войти

Партнерская программа от Вильям Хилл. Дополнение + отчет

magadan
08.12.2014
Категория: 

Приветствую!

Немного слов о первых данных работы партнерской программы от Вильям Хилл.

Вот скрин

Поле Sign Up – кол-во регистраций

Поле Depositing costumer – кол-во игроков, сделавших депозит

На данный момент нет ни одного игрока, который бы сделал депозит.

Serzuk и cskam ближе всех к первому депозиту.

Напомню, Вильям Хилл платит по 20 баксов за каждого игрока, который сделал депозит.

Но кроме этого у нас есть бюджет 500$ в месяц на премии для тех игроков, которые показывают самые хорошие результаты, и при этом не дотягивают до компенсации 50$. Таким игрокам мы будем выплачивать флетом по 50 баксов. (10 премий по 50 баксов).

Чтобы претендовать на премию, игрок должен активно продвигать Вильям Хилл на Бет-ринге. Либо через ставки, либо через блог, либо через превью.

Как мы будем определять самых достойных.

Мы будем подбивать общую сумму просмотров ваших материалов (ставки/блог/превью) в которых вы размещали рекламку Вильям Хилла. У кого будет больше всех просмотров, те и будут претендовать на компенсацию в размере 50$ в месяц.

Иными словами, чем больше вы даете ставок с обоснованием, добавляете записей в блог или публикуете превью, тем больше ваша реклама просматривается, и соответственно тем выше ваши шансы получить компенсацию в размере 50$ от Вильям Хилл.

Если вы готовы вести увлекательный блог, мы предоставляем вам такую возможность совершенно бесплатно. В блоге можете активно использовать вашу специальную ссылку от Вильям Хилл, если блог будет интересный, мы добавим его в нашу е-мейл рассылку, а это значит, что про ваш блог узнают 5 тысяч наших подписчиков!

Вильям Хилл можно продвигать не только через наш сайт. Можно любые каналы трафика использовать, но для того чтобы претендовать на компенсацию, нужно быть на хорошем месте в рейтинге просмотров, а этот рейтинг можно заработать только на нашем сайте. Так что если вы планируете рекламировать ссылку Вильям Хилл вне Бет-ринга, то вы все равно будете претендовать на выплату 20 баксов за каждого нового игрока с депозитом.

Для участников рейтинга будут обязательные требования, определяющие минимальное кол-во публикаций на сайте в течении месяца, при которых ваши данные будут учтены в рейтинге.

Точную цифру минимального кол-ва публикаций в месяц мы объявим на следующей неделе. На этой неделе мы будем собирать данные, и строить рейтинг. На основе рейтинга за текущую неделю мы конкретизируем данные правила!

Чтобы подтвердить участие в данном рейтинге, и притендовать на компенсацию в размере 50$ в месяц, отпишитесь в личку модератору - lastivka15

Пишите вопросы в камментах, если что-то будет не ясно.

Загрузка...