Войти

Эксперт по БеНиФранцу. Итоги 5-го этапа

AzaKZ
08.12.2014

Доброго времени суток всем любителям европейского футбола! Прочитав это, вы, наверное, подумаете, что тут будет обзор какого-нибудь ТОП чемпионата Европы. Но европейский футбол – это не только Англия, Германия, Испания и Италия. Не менее интереснее выглядят чемпионаты Франции, Голландии и Бельгии. Там, конечно, нет такого количества мировых звезд как, например, в Англии или Испании, но перспективной молодежи куча!

Закончился 5-ый этап конкурса с оригинальным названием «БеНиФранц». Данный этап включал в себя три тура чемпионата Франции, два тура чемпионата Голландии и чемпионата Бельгии.

Спонсором конкурса «БеНиФранц» является Букмекерская контора Марафон, которая любезно предоставила нам призовой фонд в размере 500 USD. Переходим по ссылку и читаем о данной БК.

Победителем этапа стал evgen2702. Евгений сделал большой оборот в размере 57 ставок, из которых 32 зашли. Со средним кф. 2 и РОЙкой 17.4% этого, вполне, хватило для первого места! Евгений выиграл с красивым оборотом в 555 единиц. Благодаря удачному этапу, Евгений вырвался в лидеры общего рейтинга! Отрыв от второго составил 5.57 единиц, на котором расположился vezyn4ik. Тарас за этот этап сделал больше проигрышных ставок, чем выигрышных, но за счет жирных коэффициентов вышел в отличный плюс. А ведь, если не авантюрные ставки на матч Лилль – ПСЖ, за день до конца этапа, то vezun4ik мог бы и выиграть этап. Думаю, Тарас, понял о каких ставках идет речь :))) Третье место за пользователем с ником Solt. Анатолия от второго место отделило аж 20 долларов. Начало у Solt’а не задалось, но в середине этапа Анатолий сделал шикарный рывок, который и позволил занять третье место по итогам этапа!

 

Таблица пятого этапа выглядит следующим образом:

Статистика этапа:

Vezyn4ik, сполна, оправдывает свой ник на этой неделе!)) И речь не только об этом конкурсе. В этом этапе, как мы знаем, он занял второе место. Но еще он затащил самый жирный кэф! Ставкой была выездная победа Гронингена над Твенте за 7.2. Продолжай в том же духе!)

 

Положение дел в общем рейтинге после 5-го этапа:

Как сказал выше, evgen2702 вырвался в лидеры! Прежний лидер rus1976 остался в этом этапе без баллов, и спустился на второе место. Yaroslaw и Леон так же не заработали баллов на этом этапе и спустились на одну строчку в таблице.

Впереди последний этап, ребята! Поднажмите!

  • Этап 6 - пт, 2014-12-05 (All day) - пт, 2014-12-26 (All day)

 

Загрузка...