Войти

Эксперт по Серии А. Итоги 4-го этапа

AzaKZ
06.12.2014

Доброго времени суток, друзья! Подошел к завершению 4-ый этап конкурса «Эксперт по Серии А». Это был предпоследний этап.  Остался последний, после которого мы узнаем сильнейших прогнозистов итальянского сериАла!)

Победителем этого этапа стал zodiac. Данный участник не гнался за количеством, а старался играть на качество. Сделав всего 8 ставок за три тура итальянского чемпионата, прогнозист проиграл лишь раз со средним коэффициентом 2.66(!). На старте zodiac поставил на 5 ничейных исходов, из которых зашло четыре. После этого успеха, естественно, zodiac вышел в лидеры. Позже, zodiac старался не рисковать, сделав три уверенных ставки, которые и зашли! Поздравляем! На 4 доллара удалось оторваться от savic, которому так же удалось удачно словить ничейки на этом этапе. Александр затащил 14 ставок из 30, из которых 7 были на ничейные исходы. А как мы знаем, ничьи оцениваются букмейкерами очень неплохо)) Вообще, в этом этапе стоит похвалить участников, которые показали очень хорошие результаты. Первая шестерка закончила этап с РОЙками выше 30%. Да и по балансу получилось все очень напряженно. Намного выше была конкуренция, чем, например, в прошлом этапе. Если с балансом +50 в прошлом этапе можно было занять третье место, то в этом этапе с этим же балансом пользователь занял бы лишь девятое. Поздравляем и желаем удачи в заключительном этапе!

Таблица этапа:


Статистика этапа:

Алекс-ГОЛ поставил на ничью по угловым в матче Сампдория – Милан. Данная ставка оценивалась букмейкерами с коэффициентом 6.6. Отметим, что алекс-ГОЛ и в прошлом этапе затащил самый вкусный коэффициент(6.0).

Положение участников в общем рейтинге:

Лидеры прежние: amantino, Artur213 и vezyn4ik не набрали баллов, но сохранили свои позиции. Напомню, что впереди решающий этап! Так же напомню, что еще есть и виртуальный этап. Лидерами по балансу на данный момент являются rus1976(124.63) и mirolexx(99.05).

Всем участникам удачи в последнем этапе, который уже начался! Вперед за победами!

  • Этап 5 - вт, 2014-12-02 (All day) - вс, 2014-12-21 (All day)

 

Загрузка...