Войти

Эксперт по АПЛ. Итоги 4-го этапа

AzaKZ
05.12.2014

Приветствую всех любителей самой зрелищной лиги мира!

Завершился 4-ый этап, который включал в себя три интереснейших тура АПЛ. Челси потерял очки в матче с Сандерлендом, а Манчестер Сити потерял в матче с КПР. Так же мы увидели начало кризиса для Саутгемптона. За то Манчестер Юнайтед незаметно ворвался на четвертую строчку. В общем, было интересно!)

Выиграл этот этап balta. Виталий затащил 23 из 39 ставок со средним коэффициентом 2.22. Balta стал единственным участником, кому удалось заработать больше 100 долларов. Уверенно выиграл Виталий, оторвавшись на более 30 единиц от преследователей! Смотря архив ставок, заметил, что Виталий неплохо разбирается в статистических показателях (ЖК, УГЛ). Желаем успехов в следующих этапах! А оторваться удалось от VIPded, который финишировал вторым. Пётр сделал огромный оборот ставок. За этап было сделано 72 ставки(!), из которых 44 сыграли. Это первых успех данного пользователя в конкурсе “Эксперт по АПЛ». Пётр, благодаря этому успеху, заработал 28 баллов в копилку общего рейтинга.

Сделав всего 18 ставок за три тура АПЛ, третьим завершил этап eurosoccer.kh.ua. Это не первый удачный этап Евгения. Вот что я писал в прошлом обзоре за 3-ий этап:

«Не подумайте, что я пытаюсь подзаработать на рекламе сторонних ресурсов :). Евгений играет, видимо, по своей стратегии. Ставя на большие коэффициенты, данный пользователь остается в хорошем плюсе. Уже второй этап подряд Евгений занимает места в тройке».

В принципе, добавить нечего) Хотя стоп! Получается, то Евгений третий этап подряд занимает места в ТОП3. Браво! Было сделано 18 ставок, из которых лишь 7 зашли, но этого было достаточно для третьего места, ведь средний коэффициент был равен 3.24.

Итоговая таблица 4-го этапа:

Статистика этапа:

Второй этап кряду AzaKZ затаскивает самый большой коэффициент на этапе!)))) Конечно, эти 6.2 не сравнятся с теми 24.0, но все же)) В этот раз Азамат угадал точный счет матча Челси – Вест Бромвич.

Таблица общего рейтинга:

И тут процитирую себя :)))

«АПЛ – самая зрелищная лига, и так получилось, что на первом месте общего рейтинга идет человек с самыми зрелищными коэффициентами. Евгений он же eurosoccer.kh.ua попадает в тройку уже второй этап кряду. На втором этапе Евгений прошел третьим, а на третьем этапе – вторым. В следующем этапе будет первым?)»

Финишировать первым не получилось, но Евгений снова закончил этап в числе трех лидеров! Этот успех позволил данному пользователю оторваться от ближайшего преследователя mandruk89 на 30 баллов!

Конечно, стоит отметить мастерство участников в этом конкурсе! По правилам 12 первых пользователей получат денежные призы от нашего спонсора Букмекерской конторы Марафон. Так вот, на данный момент все 12 участников находятся в положительном балансе! Желаем положительного баланса и в борьбе с букмейкерами!  

 

Загрузка...