Войти

All sports [II] итоги конкурса

magadan
12.11.2012

Подведем итоги конкурса. И продолжим серию этих турниров прямо сейчас!

Итак, ТОП 10 конкурса выглядит таким образом:


 

Для сравнения приложил ТОП 10 прошлого конкурса

 

Как видим, в этот раз результаты у лидеров оказались повыше, чем в прошлый раз. Сразу пять игроков приодолели рубеж +100

33 игрока закончили в плюсе в этот раз ( в прошлый таких было всего 22)

Чемпион прошлого турнира, Серба16, закончил на 26 месте, но оказался в плюсе.

Из ТОП 10 прошлого конкурса, сейчас сохранили свои высокие результаты 13dmn26 и trovlad. Это очень сильные результаты. Получается в течении месяца эти игроки пребывают в великолепной форме, что сделать совсем не просто. 

Победителем турнира оказался VD One, который довольно давно лидировал, и вполне заслуженно победил. Отрыв составил почти +40 пунктов, над groiter'ом. Такой же отрыв примерно был и в прошлом конкурсе между 1-м и 2-м местом.

 

Все ставки VD One делал на чемпионаты, скажем так, второго эшелона. Турции, Румынии, Скандинавские лиги и т.д. Этот игрок специализируется по этим чемпионатам, поэтому результат назвать случайным никак нельзя.

Третье место в рейтинге занял игрок с ником Svoe Mnenie. Но он не выполнил минимальный оборот, поэтому его недостающие 20 единиц будут отминусованы в определении призеров. Таким образом, официально 3-е место занимает TIKO19.  

В общем, поздравляю всех участников с хорошими общими результатами! Надеюсь, данный конкурс помогает вам прогрессировать, и получать удовольствие от соревновательной борьбы.

Призеры, жду от вас по вн. почте номера WMR кошельков

 

Немного статистики конкурса

Конкурс продлился 14 дней

За это время было сделано

2913 ставок (1317 сыграло / 1448 не сыграло / 148 возвратов)

Приняло участие 73 игрока

24 новых участника

49 играли в прошлом подобном конкурсе

Загрузка...