Войти

Эксперт по УПЛ. Итоги 5-го этапа

AzaKZ
01.12.2014

Всем привет! Завершился 5-ый этап конкурса «Эксперт по УПЛ». Данный этап включал в себя 11-ый и 12-ый туры чемпионата Украины. Правила, естественно, не поменялись. Регламент остался прежним. Приступим.

Победу в этом этапе одержал Padlo.  Этот этап нельзя назвать качественным. Результаты были не самые отличные. Победитель сделал прибыль всего в 43 доллара за весь этап. Было поставлено шесть ставок, из которых пять зашли со средним коэффициентом 2.06. Этих результатов хватило для чистого первого места! Поздравляем победителя! Таким образом, padlo заработал 30 очков в копилку общего рейтинга!

Вторым на этом этапе пришел saha1984.  Данному участнику хватило сделать всего 7 ставок для второго места с прибылью +35,6$. Получается, что в этот раз победило не количество, а качество!)  Поздравляем в почетным вторым местом!

Следом идут Vero, Едуард Миколайчук и mirolexx. Вот смотрю и вижу, что практически все играли на этом этапе однотипно, не рискуя. Видимо, участники понимают, что конкурс походит к завершению и стараются не рисковать. Из первой пятерки можно выделить лишь mirolexx’a, который словил шикарный кэф. в матче Металлург – Волынь. Mirolexx предугадал сенсационную победу Волыни с коэффициентом 5.6.

Турнирная таблица 5-го этапа:

Как видим, недобрали до минимального оборота два участника: Саша Бабийчук и Foman. В следующих этапах призывает быть более бдительными! Возможно, сделав этот минимальный оборот участники смогли бы подняться намного выше, чем сейчас…

Статистика этапа:


Ставка mirollexx’а, о которой я писал выше, оказалась самой большой из сыгравших.

Перед последним этапом лидер прежний. Причем отрыв до сих пор сохраняется!  У varan’a на данный момент 82 балла. Отстает от него на 20 баллов eugene_kash. Максим сделал себе огромный задел не только в баллах, но и в общем балансе. Но, учитывая, что в этом этапе Максим не набрал баллов, то все равно интрига живет до последнего этапа!

Положение дел в общем рейтинге перед последним этапом:


Благодаря заработанным очкам в 5-ом этапе, поднялись по таблице donya, Едуард Миколайчук и Andeii. Победитель этапа Padlo так же ворвался в ряды ТОПов. Varan и Eugene_kash сохраняют свои позиции. Впереди последний этап! Всем удачи на финише! Не забывайте о виртуальном этапе!


 

Загрузка...