Войти

ТОП Эксперт-3. Итоги конкурса

AzaKZ
28.11.2014

Всем привет!

"ТОП Эксперт" – это конкурс прогнозов, создан специально для тех аналитиков, которые умеют грамотно обосновать свою ставку. В этом конкурсе присутствует повышенное требование к качеству обоснований. 

При этом, дневной лимит ограничен лишь ОДНОЙ ставкой! Ставка дня, это второе название данного конкурса. 

ПРИЗОВОЙ ФОНД 300$ любезно предоставляет ТОП букмекер Вильям Хилл!

 

Это уже третий конкурс «Топ Эксперта». Конкурс, действительно, является одним из самых сильных и интереснейших. Поэтому если вы считаете себя ТОП прогнозистов, то вы обязаны попробовать тут свои силы! Конкуренция обеспечена!)

Победителем после 4-х этапов стал NonStop. Данный участник стал единственным, кому удалось выиграть два этапа. Действительно, результаты впечатляют. Выиграть два этапа из четырех возможных. Non Stop выиграл первый этап, затем выиграл и второй этап, но с конца :)) В третьем этапе удалось финишировать в середине таблице. А вот в четвертом этапе удалось снова завершить в роли лидера.

Я не ошибся) После 4-х этапов лидером был, действительно, Non Stop. Но для Non Stop, к сожалению, этого было недостаточно для общей победы. Ведь на финише даже один балл может много перевернуть. В общем, смотрим виртуальный этап, который много перевернул в турнирной таблице.

Благодаря виртуальному этапу, победителем конкурса стал mandruk89. Руслан на протяжении четырех этапов не выиграл ни одного. Но, как оказалось, в итоге, выиграл самый главный этап – виртуальный. Руслан занял второе место во втором этапе, пятое в третьем этапе, и восьмое в четвертом этапе. Результаты, однозначно, хорошие. Ведь mandruk89 входит в ТОП10 на протяжении трех этапов. Поздравляем победителя!

Второе место занял givitca. Игорь не впервые занимает высокое место в этом конкурсе. В первом «ТОП Эксперте» givitca так же занял второе место. Пока не удается выиграть конкурс, но в аналитических способностях Игоря никто не может сомневаться. Как вы знаете, Игорь дает прогнозы на теннис, и помогает пользователям нашего сайта выигрывать у букмейкеров. Результаты прогнозов можете посмотреть тут.

Третье место занял Non Stop. Обидно должно быть данному пользователю, ведь после четырех этапов Non Stop был бы на первом месте. Но виртуальный этап добавил интриги, да и еще какой)

Итоговая таблица:

Распределение призового фонда: 

Желаем дальнейших успехов!

 

 

Загрузка...