Войти

Эксперт по Бундеслиге. Итоги 4-го этапа

AzaKZ
25.11.2014

Доброго времени суток, друзья! Завершился четвертый этап конкурса «Эксперт по Бундеслиге», который включал в себя три тура немецкого футбола. Бундеслига – один из самых зрелищных чемпионатов мира #прямосейчас. Поэтому тем, кто не следит за данным чемпионатам, советую начать смотреть! Возможно, вы сможете выиграть этот конкурс с призовым фондом равным 500 USD, который любезно предоставляет Букмекерская контора Марафон.

Победителем этапа стал westsay. Очень уверенная победа, с отрывом от второго места на 45 долларов! Юрий сделал 12 ставок, из которых 10 оказались победными со средним коэффициентом 2.24. Единственный участник, которому удалось в этом этапе выйти за пределы прибыли в сто долларов.  Юрий грамотно спрогнозировал «низы» в этих турах. Как мы знаем, в Германии большинство матчей играется на ТБ, соответственно «низы» идут за очень приличные коэффициенты, которые westsay и затащил! Пять из десяти ставок Юрия были поставлены на ТМ. Отличные результаты! Поздравляем!

Вторым финишировал в четвертом этапе bizness777. Примечательно, что Сергей так же в этих турах ловил ТМ-ы. Все ставки Сергея были на «низы». Было сделано 18 ставок, из которых 11 зашли. Прибыль на этапе составила 68.50$. Ошибкой для Сергея стало залезать в ТМ-ы в матчах с участием Хоффенхайма. Лично для меня, понятия «низ» и Хоффенхайм несовместимые :) Но даже с учетом этих ошибок, bizness777 заняв второе место и заработал 28 очков в копилку общего рейтинга.

Следом идет очень плотная группа во главе с 1505val. Восьмое место от третьего разделило всего 8 долларов. Конкуренция тут была, действительно, на высшем уровне.

Таблица этапа:

Статистика 4-го этапа:

Перейдем к общему рейтингу. Тут все очень напряженно и запутано. Хочу напомнить, что впереди еще целых два этапа! Вся основная борьба еще впереди! На первом месте amantino. В четвертом этапе amantino занял четвертое место и получил 24 очка, которые ему позволили вырваться в лидеры. Поздравляем! Всего на два очка отстает от лидера 1505val. Замыкает тройку bizness777. Как мы знаем, по итогам четвертого этапа эти пользователи заняли высокие места, что позволило им находиться на вершине общего рейтинга!

Общая таблица выглядит так:

Впереди два этапа:

  • Этап 5 – 13, 14 и 15 тур; пн, 2014-11-24 (All day) - вс, 2014-12-14 (All day)
  • Этап 6 – 16, 17 тур; пн, 2014-12-15 (All day) - вс, 2014-12-21 (All day)

Всем удачи! Не забывайте про виртуальный этап! 

 

Загрузка...