Войти

Эксперт по Евроотбору. Итоги трех этапов

AzaKZ
22.11.2014

Доброго времени суток! Завершился очередной этап конкурса «Эксперт по Евроотбору». Напомню, что «Эксперт по Евроотбору» - это конкурс который включит в себя все 9 туров квалификационных матчей отбора к Евро-2016, который пройдет во Франции. Уже завершились 3 этапа, приступим к подведению итогов.

Начнем с самого начала конкурса. Первый этап проходил в начале октября. Победителем первого этапа стал VOLL0. Владимир сделал за этап 26 ставок, из которых 16 оказались выигрышными. Начал конкурс VOLL0 с угаданной ставки в матче Швеция – Россия, исходом которого стала ничья. В дальнейшем Владимир предугадал еще парочку ничейных результатов, что, конечно же, помогло ему. Владимир оторвался на 7 долларов от второго места, на котором был savic. Александр также начал свой пусть с ничейного исхода в матче между Швецией и Россией. Savic сделал 10 выигрышных ставок из 18 со средним коэффициентом 2.44. Это самый большой кф. среди первой семерки победителей! Третьим к финишу пришел foman. Foman сделал по ходу этапа серию из восьми плюсов, которая помогла занять высокое третье место! В эту серию входили такие сенсационные результаты, как непроигрыш словаков в матче с испанцами и непроигрыш Лихтенштейна против Черногории. Отличные результаты! Поздравляем всю семерку победителей!

Таблица первого этапа:

Приступим к результатам второго этапа. Выиграл этот этап человек с говорящей фамилией :)) Алексей Капер стал победителем второго этапа с приличным отрывом! Видно, что Алексей Капер – опытный каппер, извините за тавтологию. :) В первом этапе данный пользователь занял седьмое место. Не повезло в том этапе Алексею, ведь отрыв от четвертого места составил всего 2.8 доллара! За то в этом этапе Алексей уверенно победил! Играя надежно, Алексей затащил 24 ставки из 36 со средним коэффициентом 1.67. Поздравляем! Отстав от лидирующего пользователя на более чем 20 единиц, вторым пришел Сергей Климов 2. С первых ставок Сергей вышел в число лидером этапа. На старте Сергею удалось сделать серию из четырех плюсов. В дальнейшем Сергей играл осторожно и заслуженно занял второе место! Поздравляем! Третье и четвертое место разделили между собой Andreii и Alvipon. Не случайно я объединил двух участников, т.к. у них практически равные показатели. Отрыв Андрея от Александра составил 0.26$(!!!). Остальные показатели можете посмотреть ниже: 


Этап №3. Победитель - serega8972. Сергей очень уверенно прошел этап. Из 13 сделанных ставок, лишь одна проиграла(!). Этой ставкой была победа Италии над Хорватами. Но, как мы знаем, встреча завершилась вничью, и это единственное поражение Сергея на этапе. Очень уверенно! Браво! Аналогично шел по дистанции, и другой призер данного этапа Sergant_SS. Сергей так же словил лишь один минус на этапе, но занял шестое место. И так же подвел матч между итальянцами и хорватами)

Второе и третье место разделили yustas1970 и Artur213. Снова, как и во втором этапе применяли фотофиниш :) Отрыв Улугбека от Артура составил 0.2 доллара(!!!). Конкурс, действительно, очень интересный. Результаты это показывают!

Таблица третьего этапа:

Всем спасибо за внимание! Всех призеров поздравляем и делаем удачи в следующих этапах конкурса «Эксперт по Евроотбору». Перейдем к самому главному!

Распределение призового фонда за три этапа:

Участвуйте и выигрывайте вместе с Бетрингом!

Загрузка...