Войти

Эксперт по БеНиФранцу. Итоги 4-го этапа

AzaKZ
13.11.2014

Доброго времени суток всем любителям европейского футбола! Прочитав это, вы, наверное, подумаете, что тут будет обзор какого-нибудь ТОП чемпионата Европы. Но европейский футбол – это не только Англия, Германия, Испания и Италия. Не менее интереснее выглядят чемпионаты Франции, Голландии и Бельгии. Там, конечно, нет такого количества мировых звезд как, например, в Англии или Испании, но перспективной молодежи много.

Закончился 4-ый этап конкурса с оригинальным названием «БеНиФранц». Данный этап включал в себя три тура чемпионата Франции, три тура чемпионата Голландии и четыре тура чемпионата Бельгии.

Спонсором конкурса «БеНиФранц» является Букмекерская контора Марафон, которая любезно предоставила нам призовой фонд в размере 500 USD. Переходим по ссылку и читаем о данной БК.

Победителем этого этапа стал nik67. Николай Алексеевич сделал большой оборот в 100 ставок, из которых 57 оказались выигрышными. Николай став единственным участником на этом этапе, кому удалось выйти за пределы двухсот единиц по прибыли. Николай уверенно стартовал, выбив шесть плюсов кряду, но потом умудрился растерять всю прибыль, словив серию из пяти минусов. Эта неудача не сбила nik67 с пути. Николай затем набрал хороший ход и на финише сделал сумасшедший рывок! Поздравляем!

Отстав от лидера на 81.72$, вторым пришел vlad95. Влад сделал почти вдвое меньше оборота, чем nik67. Прибыль составила 133.82$ со средним кф. выигрышных ставок 2.1. Владу, как и Николаю, удалось сделать отличный рывок на финише и занять высокое место. Под конец этапа vlad95 затащил 18 ставок из 21 и заслуженно занял почетное второе место. С чем мы его и поздравляем! Если первое место было добыто с огромным отрывом, то второе место было разыграно в напряженной борьбе. Отрыв от следом идущего Сергей Климов 2 составил всего 8USD. Сергей, в отличии от вышестоящих пользователей, старался не заигрывать много событий, а играл осторожно, на качество. Сергеем было сделано всего 24 ставки из которых он затащил 17 со средним коэф. 2.15. Этот успех позволил Сергею занять высокое третье место и заработать 26 очков в копилку общего рейтинга. Поздравляем!

Таблица этапа выглядит следующим образом:


Статистика 4-го этапа:

Затащил самый большой коэффициент(9.00) varan, которому удалось угадать точный счет(2:1) в матче Бордо – Тулуза.

Триумфаторы этого этапа nik67, vlad95 и Сергей Климов 2 получили свои первые очки в этом конкурсе. Посмотрим на общий рейтинг:

Вышел на первое место общего рейтинга rus1976. Руслан занял 4-ое место в 4-ом этапе и получил 24 очка в копилку общего рейтинга. Этот успех позволил ему выйти на чистое первое место на данный момент. На шесть очков отстают от него Yaroslaw и Леон. Вся борьба впереди! Присоединяйтесь!

 

Загрузка...