Войти

Эксперт по РФПЛ. Итоги 5-го этапа

AzaKZ
12.11.2014

Привет любителям российского футбола! Подошел к завершению 5-ый этап конкурса «Эксперт по РФПЛ». Данный этап включал в себя 12-ый и 13-ый туры чемпионата России по футболу. В прошлом обзоре я говорил, что никому не удавалось выиграть этап дважды. И в этот раз выиграл этап новый участник Milan7523. Александр сделал за этот этап 16 ставок, из которых 12 стали выигрышными со средним коэффициентом 1.99. Неплохая проходимость, не так ли?) Александр играл стандартными ставками на исход, которые и привели его к успеху. Из архива ставок можно заметить, что Александр сделал отличный рывок в концовке, выбив шесть плюсов кряду!

Этот винстрик позволил milan7523 выиграть пятый этап с прибылью 80.58$, обогнал следом идущего участника всего на три доллара(!). Этим участником оказывается evgen2702. В прошлом этапе evgen2702 впервые попал в десятку лучших и, как видим, не стал останавливаться на достигнутом! Данному участнику немного не повезло, ведь отставание было минимальным. В середине этапа evgen2702 затащил восемь ставок кряду. Но этого оказалось мало для лидирующего места. Но второе место – это шикарный результат. С чем мы и хотим поздравить пользователя с ником evgen2702!

На третьем месте расположился Solt. Анатолий сделал всего восемь ставок, в которых лишь две оказали проигрышными. По сделанным ставкам видно, что Анатолий любитель андердогов. А андердоги в этих турах шли за очень неплохие коэффициенты, чем и Solt воспользовался! Дважды Анатолия выручила Мордовия, которая сенсационно переиграла Краснодар и Амкар. Так же Solt поверил в Арсенал, который до матча с Торпедо был без побед. Чуйка не подвела Анатолия, и команда Алейничева одержала первую победу в Премьер Лиге! Я лично, всегда одобряю ставки против фаворитом, поэтому желаю Анатолию удачи в следующих этапах!

Не могу не сказать про следующего участника, который занял четвертое место в 5-ом этапе. Им оказался лидер нашего конкурса suomi23. Николай заняв высокое место получил свои заветные баллы в копилку общего рейтинга. Похоже, что лидер остался прежним :) Но забегать вперед не будем и узнаем позже.

Таблица 5-го этапа:

Статистика этого этапа:

В этом этапе был побит рекорд коэффициента(11.00), сделанный smokkimoo еще в первом этапе. AzaKZ поставил в матче Локомотив – Динамо ставку: Тайм-матч: П2П1 с кф. 23. После первого тайма все шло к победе Динамо, но «железнодорожники» с этим были не согласны и забили четыре мяча подряд, отыгравшись с 0-2. Интересно, сколько простоит этот рекорд?)

В общем рейтинге без изменений. Лидер прежний – suomi23. Смотрим таблицу:

Лидер ушел в отрыв, но еще есть целых два этапа, чтобы попробовать догнать его. Если первое место единоличное, то ниже идет очень высокая конкуренция. Победитель этого этапа – Milan7523, как видим, поднялся на третью строчку.

Не забывайте о виртуальном этапе! Лучшие из лучших по общему балансу разыграют между собой заветные баллы, которые в концовке могут решить ваше место! Удачи всем!



 

 

Загрузка...