Войти

Эксперт по Ла Лиге. Итоги 3-го этапа

AzaKZ
11.11.2014

Доброго времени суток, друзья! Подошел к завершению 3-ий этап конкурса «Эксперт по Ла Лиге», который включал в себя 9, 10 и 11 туры испанского чемпионата.

Победителем этого этапа стал Babay. Владимир с успехом прошел этап, затащив 9 ставок из 11-ти. Показатели впечатляют. Прибыль составила 130$ со средним коэффициентом 2.86 и РОЙкой равной 129,67%(!). Действительно, лучший на этом этапе. Свои первые очки были заработаны Владимиром  в общий рейтинг на этом этапе. После этого успеха babay ворвался в ТОП3 общего рейтинга. Определяющим стал последний день этапа. Смотрите, что сотворил babay в решающий момент:

Браво, Владимир!

Следом расположился bizness777. Данный участник так же сумел перейти границу в 100$. Сергей сделал 17 ставок  со средним коэффициентом 2.47. Из 17-ти ставок зашло десять. Этого хватило для уверенного второго места. С первого дня bizness777 вышел в лидеры. Сергей хорошо начал(+4/=1) и хорошо закончил данный этап(+4/-1). Примечательно, что Сергей, так же как и Владимир, в последний день ловил ничейки. Если babay удалось словить три подряд ничейки, то bizness777 затащил две из трех ничейных исходов.  Поздравляем с почетным вторым местом!

На третьем месте savic. Отстал Александр на 20 баксов. У данного участника так же высокий средний кф. Да и вообще, стоит отметить, что у первой десятки средние коэффициенты выше двух(!). Александру удалось спрогнозировать провал Барселоны в домашнем матче против Сельты. Savic не словил победу Сельты, но поставил на её непроигрыш с кф. 6. Победитель этапа babay затащил в последний день три ничейки из трех. Bizness777 затащил в последний день две ничейки из трех. И вот, savic затащил одну ничейку из трех))) Интересная ситуация.

Турнирная таблица 3-го этапа:

Статистика этапа:

Успех Александра стал самым большим. Как говорил выше, savic предугадал непроигрыш Сельты на «Камп Ноу».

Общий рейтинг после трех этапов:


Лидирует Леон. На этом этапе Леон занял шестое место, заработав 20 очков. Этого хватило для того, чтобы быть лидером с отрывом в 12 баллов. Впечатляет общий баланс данного участника. Если бы вы ставили за Леоном, то могли бы уже заработать 251 доллар с начала конкурса(!). Вторым идет VanGerwen. У Сергея 62 балла. Два первых участника в приличном отрыве. Сергей так же имеем отличный баланс(+201,98). Следом идет победитель 3-го этапа babay. Эта ситуация говорит вам, что можно войти в лидеры после одного успешного этапа. Владимир выиграл 3-ий этап и сразу же стал третьим в общем рейтинге. Присоединяйтесь к участникам! Еще не все потеряно!  

Участвуйте и выигрывайте вместе в Бетрингом! 


 

 

Загрузка...