Войти

ОЧБТ-12. Итоги конкурса

AzaKZ
10.11.2014

Привет любителям тенниса! Закончился последний ОЧБТ в этом сезоне. В связи с этим, наш сайт сделал подарок игрокам, и все могли участвовать в основной сетке без квалификации! Приступим к оглашению результатов.

Первое место в ОЧБТ-12 занял byJeka. Победитель прошел дистанцию не стабильно. На первом этапе Жека занял второе место. На втором этапе был последним. Третий этап byJeka выиграл, доказав, что провал на втором этапе был случайностью. Видимо, byJeka задел провал второго этапа, и в третьем данный участник выдал отличные показатели, затащив 25 ставок из 37-ми. Прибыль на третьем этапе составила +90$. В последнем этапе byJeka седьмое место и получил заветные восемь очков, которые, в итоге, стали определяющими. Отрыв от второго места составил всего два балла. А оторвался byJeka от пользователя ilvik. Сергею удалось на протяжении всего турнира показывать хорошие результаты. Видно, что ilvik старается играть на качество, а не на количество. На первом этапе Сергею удалось финишировать третьим, сделав всего шесть ставок. На втором этапе ilvik финишировал седьмым, сделав также шесть ставок. На третьем этапе Сергей остался вне ТОП10, но нельзя сказать, что был провален этап. Сергей закончил этот этап с положительным балансом +23 доллара. В четвертом этапе ilvik закончил на первой строчке, сделав десять ставок! Эти результаты позволили Сергею закончить на втором месте в общем рейтинге, остав от победителя всего на два балла!

Следом пришли к финишу Женя Сырцев, Абориген и fastezz. У этих участников одинаковое количество очков. Все решалось по количеству прибыли. А в этом показателе лучше был Женя Сырцев. Он и занял третье место. Поздравляем этим участников!

Турнирная таблица ОЧБТ-12:

Статистика конкурса:

Распределение призового фонда:  

 

Поздравляем всех победителей! А остальным участникам желаем успехов в других конкурсах!



 

Загрузка...