Войти

Эксперт по УПЛ - итоги 4 этапа

lastivka15
06.11.2014

Всем привет!

Завершился 4-ый этап конкурса «Эксперт по УПЛ». Данный этап включал в себя 9-ый и 10-ый туры чемпионата Украины. Правила, естественно, не поменялись. Регламент остался прежним. Приступим.

Победу в этом этапе одержал varan. Так получилось, что на днях писал результаты конкурса ОЧБТ-11, и там победил также varan. Молодец, Максим! Максиму удалось сделать 14 выигрышных ставок из 21 ставки с прибылью равной 118.49$. Победителю 4-го этапа удалось с первых дней выйти в лидеры. На старте этапа varan ушел в отрыв, проиграв лишь на одной ставке из 11-ти сделанных(!). Но затем varan словил лузстрик из трех ставок, и дал шанс своим соперникам. Но недолго музыка играла для соперников Максима. Выбив очередную серию из плюсов(6 подряд) varan за несколько дней до окончания этапа, мог себя считать победителем! Примечательно, что 4-ый этап РФПЛ выиграл пользователь из Украины, а 4-ый этап УПЛ – пользователь из России! Радует, что аналитики следят не только за своими чемпионатами, но и за соседними!

Вторым на этом этапе пришел alex-7. Алексей закончил этап с  РОЙкой равной 96.2%! Алексею хватило сделать всего 9 ставок для второго места с прибылью +85,05$. Статистика данного участника поражает. Алексей сделал серию из 8 выигранных ставок, из которых было 3 ничьи(!). Последняя ставка была проигрышная, но просим alex-7 не расстраиваться, т.к. даже если бы ставка зашла, то все равно ничего бы не поменялось! Поздравляем Алексея в почетным вторым местом!

Неподалеку расположились Andreii и ivital. Игроки с разными стилями. Андрей ловил ничейки, точные счета, а ivital играл на качество, выдав серию из 9 плюсов кряду. У каждого своя стратегия, главное, чтобы она приносила успех! Эти ребята заняли, соответственно, 3-ю и 4-ю позиции нашего рейтинга. Andreii данный успех принес 26 очков в зачет общего рейтинга, а пользователю с ником ivital 24 очка в копилку ОР. Поздравляем, парни!

Турнирная таблица 4-го этапа:

Статистика этапа:

Пользователю bizness777 удалось словить самый большой коэффициент не только этого этапа, но и всего турнира. Сергею удалось предугадать сенсационную победу донецкого Металлурга над донецким Шахтером с коэф.15!

На первом месте в общем рейтинге идет с огроОООмным отрывом varan. Победа в этом этапе принесла ему 30 баллов и позволила уйти в отрыв от преследователей.  У Максима на данный момент 82 балла. Отстает от него на 20 баллов eugene_kash.Varan сделал себе огромный задел не только в баллах, но и в общем балансе. А ведь впереди еще и виртуальный этап. Я бы мог сказать, что победитель уже известен, но это не так. Учитывая, что за победу в этапе дают 30 баллов, то все еще возможно. Максиму желаю не расслабляться, а остальным участникам пожелаю просто удачи!

Таблица общего рейтинга после четырех этапов:




 

Загрузка...