Войти

ОЧБТ-10 итоги конкурса

lastivka15
31.10.2014

Привет любителям тенниса!

В связи с тем, что на сайте были проблемы с расчётом, то конкурс пришлось растянуть на две недели. Приносим свои извинения всем участникам!


Конкурс получился очень интересным и напряженным. Начну с того, что тройка призеров начинала турнир с квалификации(!). Не попав в основную сетку турнира напрямую, игроки показали свой класс и, в итоге, стали призерами турнира.

 

Победителем ОЧБТ-10 стал nik67. Николай выиграл квалификацию и сразу же записался в ряды фаворитов данного турнира. Стоит отметить, что Николай сделал самый большой оборот, доказав, что можно совмещать количество и качество!)Как говорили выше, nik67 выиграл квалификацию. После этого, видимо, немного расслабился и провалил второй этап, закончив на 24 месте. Но стоит похвалить участника за волевые качества! Николай не сдался и показал свой класс, заняв в следующих этапах высокие места. Показательными стали последние два дня завершающего этапа. Николай затащил 5 ставок из 6(!) и поднялся на второе место, которое гарантировало ему лидерство в общем зачете!

 

Второе место занял fastezz. Артём не выиграл ни одного этапа, но показывал стабильные результаты на протяжении всего конкурса, стабильно попадая в десятку лучших на всех этапах: : 2 этап - 6 место, 3 этап - 4 место, 4 этап - 7 место. Стабильность – признак мастерства?) Данный пользователь ответил нам на этот вопрос! В последнем этапе Артему хватило сделать минимальный оборот в четыре ставки, для того чтобы занять почётное второе место!

 

Замыкает тройку vlad95. Немного не повезло данному участнику. Т.к.у второго и третьего местаочков было поровну, то решать исход пришлось балансу. И в итоге, получилось, что всего 6$ отделили данного участника от второго места(!). Думаю, все-таки vlad95 остался доволен результатами, ведь не всё шло гладко у данного участника. На втором этапе vlad95 занял 5-ое место. На третьем этапе участнику не повезло, и он закончил этот этап аж на 22-ом месте! Но в последнем этапе vlad95 доказал, что неудача была лишь стечением обстоятельств, заняв первое место! Причем отрыв от второго составил аж 30 баксов(!).  Но для того чтобы занять второе место этой цифры, к сожалению, не хватило. Что ж, поздравляем с третьим почётным местом!

Общий рейтинг после окончания ОЧБТ-10 выглядит следующим образом:

 

 

Статистика конкурса:
 

  

Хочется отметить, что игроки показали, действительно, высокий уровень! Все игроки первой десятки закончили турнир с положительным балансом! Желаем Вам положительного баланса и в борьбе в букмейкерами!


Распределение призового фонда: 

  • nik67 - 1100 поинтов USD
  • fastezz - 900 поинтов USD
  • vlad95- 800 поинтов USD
  • mirolexx - 700 поинтов USD
  • surinpal - 600 поинтов USD
  • savic - 500 поинтов USD
  • ByJeka - 400 поинтов USD

 

 

Загрузка...