Войти

Итоги конкурса прогнозов "All Sports"

magadan
29.10.2012

Подведем итоги конкурса “All sports».

Сложности в подведении итогов связаны с нерасчитаными ставками, которые по разным причинам не подхватил робот, который как раз за расчет отвечает.

Результаты этих матчей так и не нашел. Поэтому удалил ставки вовсе из базы

 

17.10     03:00    Филадельфия - Бостон               Roman1997        1            2            10

09.10     13:00    Бедене А. - Фишер М.                R0oLeZ Ф2 (+3.5)

14.10     17:00    Гаутиод - Оддевольд                 Interisto              ТБ (2.5)               1.43      10          1.75      10

 

Если я эти матчи были все-таки сыграны, скиньте результаты, я их восстановлю.

Все остальные ставки я рассчитал вручную, все учтены в рейтинге (кроме матча Крылья Советов  – Волга). Матч в нашей линии изначально был за 20.10, а сыграли 22.10. 22-е число не входило в дату проведения конкурса, поэтому ставки были удалены на этот матч.

Победу в конкурсе одержал Serba 16


В общем, заслуженная победа, если учитывать что этот игрок в прошлом подобном конкурсе был 13-й с хорошим балансом (+62,20)

 

Победа в этом турнире сомнений не вызвала никаких. 2-й игрок конкурса отстал прилично. Вообще разрыв между первым и вторым местом примерно такой же, как между  2-м и 10-м местом.

 

 

Итоговая таблица конкурса

 

Призовые распределены будут так:

Serba 16 - 250 RUR

PEYSH - 150 RUR

kirpich - 100 RUR

Призовые будут перечислены на WMR кошельки, скиньте мне их в личку

 

Если сравнивать с прошлым конкурсом, кроме Serba 16 стабильными выступлениями могут похвастаться trovlad и vander


Serba 16, поздравляю с победой!

 

Всех других игроков поздравляю с удачно проведенным турниром, и жду в новом конкурсе этой серии, который начнется уже завтра!

Но зарегистрироваться можно уже сейчас (для тех кто не играл в прошлых турнирах этой серии)

 

 

P.S

Ребята, не забывайте поздравлять друг друга с победами. Мы же все соревнуемся друг с другом, почему тогда не находим в себе силы поздравлять лучших игроков на данном конкретном отрезке времени!!??

 

P.S.S

Мы внедряем систему баллов. Баллы будут начисляться, в том числе и за комментарии к материалам конкурса (новости конкурсов, подведение итогов и т.д.)

Баллы понадобятся для участия в турнирах, которые будут проводиться только для активных игроков сайта (на старом сайте это была например Бет-ринг лига)

Сумма баллов будет начислена в зависимости от качества и объема сообщения. Приветствуются любые предложения касательно конкурсов, поиск ошибок и детальное их описание. Вообщем все, что касается наших турниров, и будет способствовать их развитию и совершенству. В том числе это касается поддержания победителей добрым словом! Давайте превращать Бет-ринг не только площадку для соревнований, но и в площадку для теплых встреч между ее участниками!

 

Загрузка...