Войти

АПЛ. Новости команд перед 5-м туром

Мишаня Колижук
20.09.2014

Суббота 20 сентября 14:45 Loftus Road

КПР – Сток Сити

Судья: Мартин Аткиносон

КПР

Харри Реднапп ссылается на плохую атмосферу в команде и винит во всем прошлого наставника Марка Хьюза , отмечая, что команда не может выиграть  13 матч к ряду.

Складывается мнение, что атмосфера в команде не самая лучшая, если об этом, говорит главный наставник в прессе.

Также, он отметил игру Сток Сити сказав, что это крепкий орешек и если они выиграли у Ман. Сити то это что – то, да значит. Но он, надеется, что в домашнем матче КПР может рассчитывать на очки.

 Травмированные : Форлин.

Под Вопросом: Сандро, Бартон.

Ориентировочный сотстав: Грин - Исла, Колкер, Фердинанд , Траоре – Кранчар,  Сандро, Фэр – Варгас, Остин, Хойлетт.

Сток Сити

Безупречно интригой является то,  что тренер встречается со своими бывшими подопечными, оставив команду, не в самом лучшем состоянии. Пытается построить команду, неоднократно говоря, что цель Стока верх турнирной таблицы. Доминируя против Лестера все 90 минут , пропустили мяч из единственного момента который был у Лестера тем самым потеряв мораль, что может сказаться на следующем матче.

Травмированные: Одемвинги, Камэрон.

Под Вопросом: Айрленд, Питерс.

Ориентировочный состав: Бегович -  Муниеса , Уилсон , Шоукросс, Бардсли -  Нзонзи ,Уилан, Мозес, Диуф, Ассаиди - Крауч.

 

Суббота 20 сентября 17:00 Villa Park

Астон Вилла – Арсенал

Судья: Майк Джонс

Астон Вилла

Менеджер Астон Виллы Продлил контракт до конца сезона 2018 года , выразив слова благодарности  директору и главному менеджеру. В прошлом туре Астон Вилла огорчила Ливерпуль показав достаточно хорошую игру и я думаю это и послужило результатом нового контракта.

Рон Влаар сказал что рад играть за Виллу , и не чуть не разочарован несостоявшемуся трансферу в Ман. Юнайтед .

Также к тренировкам вернулся Бентеке, что также влияет на атмосферу в раздевалке.

Новый контракт заключил с командой защитник , Алан Хаттон , контракт рассчитан на три года.

Травмированные : Козак

Под вопросом : Влаар, Бентеке.

Ориентировочный состав :Гузан - Хаттон, Сандерос, Бакэр, Сиссоко - Веиман, Вествуд, Клеверли, Делф, Ричардсон -  Агболахор

Арсенал

После совсем бледной игры против Борусии 0:2 Микель Артета сказал, что показывая такую игру то лигу чемпионов им не выиграть .

 Очень большой критике поддался Данни Уелбэк в английской прессе ,после не совсем выразной игры против Борусии ,самому Арсену Венгеру пришлось защищать игрока в интервью, сказав что время этого игрока придет , также тренер выразил переживания за здоровье Уилшира , сказав что травма не серьезная но главное, что бы в будущем она не прогрессировала.

Так же стоить отметить, что Дебюши вылетел на 2 месяца

В целом после отличного проведенного матча против Ман.Сити. команда была уничтожена морально в Борусии , английской прессой.

Травмированные : Жиру, Серж Гнабри, Дебюши, Тео Уолкотт.

Под вопросом: Фламини , Саного, Монреаль , Уилшер.

Ориентировочный состав: Щесны -  Косельни ,Гиббз, Мертезакер , Чамберс  - Ремси, Фламини, Чемберлейн, Санчес , Касорла - Уэлбек.

 

Бернли – Сандерленд

Суббота 20 сентября 17:00 Turf Moor

Судья: Энтони Тейлор

Бернли

Сперони в прошлом матче против Кристал Пелас мог решить итог, но не забил пенальти. Можно отметить что , обе команды будут искать свою первую победу в Премьер Лиге , да бы окончательно не усугубить свое положение.

Травмированнные: Сэм Воукс

Под вопросом: Данни Ингз, Тэйлор

Ориентировочный состав: Хитон -  Дафф, Триппьер , Ми, Шэкелл -  Арфилд, Марни, Джонс, Бойд -  Сордел, Юткевич.

 Сандерленд

Ван Анхольт провел чудовещный матч против Тоттенхэма, привез гол и получил по заслугам, низкие оценки плюс критику, маораль игрока под большим вопросом.

Каттэрмолл поблагодорил наставника Сандерленда, высказав ему слова поддержки , он сказал что раньше он был не уверен в команде и неопределённость сказывалась на поле не лучшем образом, но сейчас все по-другому и он поддерживает курс своего тренера.

Сам наставник выразил свое недовольствие проведенной трансферной компанией.

Травмированные : нет

Ориентировочный состав: Манноне  - Браун, О'Ши, Ван Анхольт, Верджини - Каттермол, Ларссон, Родвэлл,  Альварез, Джонсон -  Уикхэм.

 

Ньюкасл – Халл Сити

Суббота 20 сентября 17:00 Сент-Джеймс Парк

Судья: Нэил Швабрик

Ньюкасл

Сложно говорить об атмосфере в команде, когда главный тренер Алан Пардью, находится под угрозой увольнения, в прошлом матче болельщики скандировали на стадионе просьбу покинуть Ньюкасл. Есть информация, что если он не сможет обыграть тигров, то будет уволен.

Так же С. Де Йонг в этом году больше не сможет помочь команде после операции на бедре , он сможет восстановится,  только в январе.

Каррагер раскритиковал команду на британском телевиденье , сказав что половина игроков ходит пешком по полю.

Я думаю что положение и мораль команды в ужасном состоянии постоянная критика тренера , атмосфера ужасная , болельщики против.

Матч может начаться минутой молчания в честь Хонаса Гутьерреса у которго был обнаружен рак яичек.

Травмированные: Феррейра, Давид Сантон, Роландо Ааронс, Сим де Йонг, Паписс Сиссе, Район Тейлор, Кэмпбелл.

Ориентировочный состав: Крул - Янмат, Колочинни, Уильямсон , Айдара -  Тиотте, Колбэк, Гуффран, Мусса Сиссоко, Кабелла -  Ривьер

Халл Сити

Моххамед Диаме в своем интервью сказал ,что сложно на данный момент очертить цели и задачи команды на этот сезон поскольку в трансферное окно пришло 11 новых игроков включая самого Диаме и вопрос сыгранности  стоит в команде очень остро «Мы постоянно на тренировках отрабатываем взаимодействие и хотим как можно быстрее узнать друг друга» «Для того что бы знать чего мы хотим добиться в этом сезоне мы должны лучше чувствовать друг друга на поле»

Подводя итог можно смело сказать , что команда в хорошей форме каждый из новичков хочет проявить себя как можно лучше да бы закрепится в стартовых 11, они играют хорошо и достаточно плотно, команда с большим потенциалом , но основной проблемой пока остается сыгранность которая у команды толком пока отсутствует.

Травмированные : Снодграсс.

Ориентировочный состав: Макгрегор – Ель Мохамади, Дэвис, Доусон Робертсон - Ливермор, Хаддлстоун, Куинн, Диамме – Йелавич, Эрнандес

 

Суонси – Саунтгемптон

Суббота 20 сентября 17:00 Либерти

Судья:Джонатан Мосс

Суонси

Вильфред Бони агрессивно высказался по поводу разных слухов в прессе о плохом настроении из-за, несостоявшегося трансфера в топ-клуб этим летом, «Хватит уже. Раньше было о чем поговорить, а сейчас тема исчерпана. Я сосредоточен на своей нынешней команде». Ничего странного в этом нет команда хорошо провела старт сезона и игроку стоить проявить себя как можно лучше. Настрой у него боевой.

Наставник Гарри Монк Стал лучшим тренером лиги в прошлом месяце что в целом таке положительно влияет на атмосферу в коллективе.

Хорди Амат пропустит около шести недель, что плохо повлияет на оборонительные действия команды.

Но так же это повреждение может помочь новичку Эрнандесу влится в основной состав.

Травмированные : Леон Бриттон, Амат.

Ориентировочный состав: Фабиански -  Фэрнандес, Ранхель, Уильямс, Тейлор -  Шелви, Ки Сон Ен, Раутледж, Сигурдссон, Дайер -  Бони

Саунтгемптон

Команда провела хороший старт в лиге показав хорошую игру в прошлом туре против Ньюкасла , это будет отличный бой между двумя относитеьно новыми наставниками в АПЛ , оба тренера говорили друг другу комплименты и ничем особенным никто не выделялся. Под прицелом все равно будет Суонси и весь удар прессы нацелен на Гарри Монка и его команду это может позволить играть Саунтгемптону вторым номер что они делают довольно хорошо.

Травмированные : Джей Родригес, Сэм Галлахер.

Ориентировочный состав: Форстер - Бертранд, Альдерверд, Фонте, Клайн -  Дэвис, Шнейдерлин, Корк -  Лонг, Грацианно Пелле, Тадич.

 

Вест Хэм – Ливерпуль

Воскресенье 20 сентября 19:30

Судья: Креиг Повсон

Вест Хэм

Вест Хэм провел худший старт сезона проиграв два домашних матча забив только один гол.Наставник молотков высказал свое мнение, что его команда проводит неплохие матчи, но итог и результат не соответствует рисунку игры. Также проблема Вест Хэма в том, что сразу после Ливерпуля команду ждет матч с Манчестер Юнайтед , что усложняет задачу команды набирать жизненно важные очки, также он высказал мнение что Ливерпуль проиграл Астон Вилле из-за того что держал в голове матч Лиги Чемпионов.

Травмированные : Нолан, Кэрролл, О”Брайен.

Под Вопросом: Джарвис.

Ориентировочный состав: Адриан – Томкинс, Крессвелл, Демель,Рид – Сонг, Куяте, Нобл, Сарате, Даунинг – Валенсия.

Ливерпуль

Пришла новость о том, что новым вице капитаном команды стал Хендерсон. Что несомненно добавит игроку уверенности.

Также стоить отметить, что на длительный период в команде будет отсутствовать Фланаган, но вполне возможно возвращение Старриджа в основной состав.

Джо Аллен пропустит еще несколько недель.

Так-же по словам главного тренера к тренировкам вернулся Шкртел и к занятиям скоро присоединится Глен Джонсон.

Из-за неопределённости с Даниелем Старриджем наставник красных сказал, что постоянно проводят работу с Балотелли , что бы полностью раскрыть его потенциал

Травмированные : Эмре Джан, Фланаган, Аллен.

Под вопросом: Джонсон, Шкртел,Старридж.

Ориентировочный состав: Минолье -  Манкильо, Ловрен,  Сахо, Морено - Коутиньо,  Джеррард, Хендерсон - Маркович, Баллотелли, Стерлинг.

 

Загрузка...