Войти

Серия А. 3-й тур. Перед туром

Stas30
20.09.2014

«Чезена» - «Эмполи». Стадио «Дино Мануззи».

«Чезена». Перед матчем третьго тура основная речь идёт по поводу травмы правого крайка Де Феудиса. Сказать потеря это для команды или нет пока не берусь, мало ещё информации о команде, но судя по комментариям определённые проблемы отсутствие этого футболиста может принести. В общем состав команды не очень сильно изменится по отношению к матчу второго тура. Настроение в команде боевое, желают одержать победу, жалоб не слышал. Верояиная расстановка довольно агрессивна.

Ориентировочный состав: Леали – Капелли, Вольта, Луккини, Ренцетти – Джорджи, Касционе, Коппола – Бриенца, Гарритано, Марилунго.

Травмированные: Каццола, Табанелли, Дефрель, Де Феудис, Магнуссон, Пульцетти.

Под вопросом: Ника.

«Эмполи». В команде две серьёзные потери. Правый защитник Лаурини и нападающий Мчедлидзе. Отсутствие первого несёт за собой и некоторые перестановки в защите, предвидится перевод левого защитника Хисая на правый фланг, в свою очередь на месте левого защитника скорее всего сыграет Марио Руи. На месте Мчедлидзе сыграет Пуччиарелли. Команда настраивается на матч со всей серьёзностью. Вообще ожидается очень боевой поединок, т.к. обе команды в прошлом сезоне играли в Серии Б, и знают друг друга неплохо.

Ориентировочный состав: Сепе – Хисай, Тонелли, Ругани, Марио Руи – Вечино, Вальдифьори, Кроче – Верди – Тавано, Пуччиарелли.

Травмированные: Лаурини, Мчедлидзе.

Под вопросом: Шекиладзе.

 

«Милан» - «Ювентус»

«Милан». В клубе готовятся к поединку, как к матчу века. На базу к футболистам приезжал Берлускони, общался с игроками и тренерским составом, настраивал на игру и желал удачи. Есть хорошие новости: готовы выйти на поле Эль-Шаарави и Торрес.Что касается испанца, то он вряд ли выйдет в основе, но на замену вполне может выйти. Болельщики выражают восхищение приобретениями клуба, особенно Менеза, который забил супер-гол пяткой «Парме». Настроение приподнятое, шесть очков после двух матчей и многие рассматривают «Милан», как команду, способную побороться за тройку.

Ориентировочный состав: Аббиати – Абате, Рами, Сапата, Де Шильо – Поли, Де Йонг, Мунтари – Хонда, Менез, Эль-Шаарави. Возможно, всё-таки Индзаги перестрахуется и выпустит вместо «фараона» Бонавентуру, но врядли.

Травмированные: Монтоливо, Алекс, Д.Лопес, Сапонара.

Дисквалификация: Бонера.

Под вопросом: Мексес, Дзаккардо.

«Ювентус». В команде всё хорошо. Все довольны победой над «Мальме» в ЛЧ. Эвра дал интервью, в котором сказал, что не понимает почему у «Ювентуса» проблемы в ЛЧ, и приложит все силы для хорошего выступления клубом в этом турнире. Рад, что играет в Серии А, бла-бла. Ждут возвращение Видаля, но оно маловероятно в матче против красно-чёрных, хотя чилиец уже тренируется в общей группе. Аллегри уверен в успехе своей новой команды. Для этого тренера этот матч очень принципиален, поэтому жду особого настроя и со стороны команды.

Ориентировочный состав: Буффон – Касерес, Бонуччи, Кьеллини – Лихтштайнер, Перейра, Маркизио, Погба, Асамоа – Льоренте, Тевез.

Травмированные: пирло, Марроне.


Воскресенье


Кьево – Парма

Кьево. Основные новости из стана веронцев – это травма Меджиорини и восстановление Эезекиля Скеллотто. Все основные футболисты в строю и готовы играть.

Ориентировочный состав: Барди – Фрей, Дайнелли, Цезар, Бираги – Иско, Радованович, Хетемай – Бирса – Палоски, Лопес.

Под вопросом: Купиц, Белломо, Жуканович.

Парма. У Бьябьяни проблемы с сердцем – основные новости «Крестоносцев», также травма у Маттиа Кассани (поясница), но есть и хорошее – в общей группе тренируются Кассано и Мендес.

Ориентировочный состав: Миранте – Ристовски, Мендес, Лукарелли, Гобби – Хоркера, Лоди, Аква – Палладино, Кассано, Бельфодил.

Травмы: Бьябьяни, Палетта, Кассани, Корич.

Под вопросом: Сантакроче, Поцци.

 

Дженоа – Лацио

Дженоа. У Дженоа новостей почти нет, команда готовится к матчу против Лацио в обычном режиме.

Ориентировочный состав: Перин – Де Майо, Бурдиссо, Маркезе, Антонелли – Эденилсон, Ринкон, Стураро – Перотти, Пинилья, Куцка.

Травмированные: Фетфацидис.

Дисквалификация: Ронкалья. 

Лацио. Травмирован левый защ. Раду и это только вершина айсберга: под вопросом защитники Каванда, Сиани, т.е. в защите есть определённые проблемы. Зато в нападении и полузащите всё в порядке. У Реи сейчас выбор приличный, вот он и выбирает между Джоржевичем и Клозе, итальянские журналисты думают, что в основе выйдет первый.

Ориентировочный состав: Бериша – Баста, Де Врей, Джентилетти, Браафельд – Пароло, Билья, Лулич – Кандрева, Джоржевич, Кейта.

 

Рома – Кальяри

Рома. Две потери за последнее время: центральный защ. Астори и правый вингер Итурбе. Для римской команды ничем особым не грозит, но для защиты не очень хорошо,и так много новых лиц, хотя по первым матчам оборона играет неплохо.

Ориентировочный состав: Де Санктис – Майкон, Манолас, Янга-Мбива, Коул – Пьянич, Де Росси, Найнголлан – Флоренци, Тотти, Жервиньо.

Травмированные: Бальцаретти, Строотман, Кастан, Итурбе, Астори, Борьелло.

Под вопросом: Сомма.

Кальяри. Зденек Земан перед матчем против «Ромы» провёл тренировку за закрытыми дверями. К чему такая секретность? Практически все основные игроки готовы играть, вопросы кто конкретно выйдет: Пизано – Бальзано, Экдаль – Жоао Педро, Крисетиг – Дессена, Фариас – Ибарбо. Итальянские журналисты считают, что состав будет таким:

Ориентировочный состав: Коломби – Пизано, Кеппителли, Россетини, Авелор – Крисетиг, Конти, Экдаль – Фариас, Сау, Коссу.

Травмированные: Эрикссон.

Под вопросом: Карбони, Капелло, Мурони, Бенедетти, Барелло, Лои.

 

Сассуоло – Сампдория

Сассуоло. Команда плохо стартовала в чемпионате, а тут ещё одно несчастье – дисквалификация Берарди. Благо есть ветеран Флоро Флорес, который готов заменить молодое дарование, но вистов это Сассуоло не прибавляет уж точно.

Ориентировочный состав: Консильи – Врсалько, Антеи, Ариаудо, Пелусо – Бьондини, Магнанелли, Таидер – Флоро Флорес, Заза, Сансоне.

Травмированные: Пеголо, Манфредини.

Дисквалификация: Каннаваро, Берарди.

Под вопросом: Гиоцци, Серени.

Сампа. Благо для генуэзцев, что успели восстановиться Габбьядини и Реджини, особенно в клубе переживали за первого, ведь без его умения пробивать штрафные на выезде будет нелегко, тем более Сассуоло после болезненного поражения от Интера будет желать реабилитации, как никогда.

Ориентировочный состав: Вивиано – Де Сильвестри, Гастальделло, Сильвестри, Реджини -  Сориано, Паломбо, Обьянг – Габбьядини, Окака, Эдер.

Травмированные: Сансоне.

Под вопросом: Массоло, Форнасьер, Де Витис, Вжолек.

 

Аталанта – Фиоретина

Аталанта.

Ориентировочный состав: Спортелло – Заппакоста, Беналуан, Бьява, Драме – Эстигаррибиа, Кармона, Чигарини, Д Алессандро – Боякуе, Денис.

Травмированные: Россети, Беллини, Спинаццола.

Под вопросом: Фреццолини, Грасси.

Фиорентина. Росси – вот основная проблема команды. «Фиалкам» не хватает забивного форварда. Креативят, пасы раздают, но забивать некому, вот отсюда и результат страдает. Этот матч тоже ожидается сложным для флорентийцев. «Аталанта» исторически хороша дома.

Ориентировочный состав: Нето – Томович, Родригес, Савич, Алонсо – Аквилани, Писарро, Борха Валеро – Куадрадо, Бабалар, Гомес.

Травмированные: Росси, Марин.

Под вопросом: Лупателли, Хегаси, Бриллианте, Яковенко, Октавио, Эль-Хамдауи.

 

Удинезе – Наполи

Удинезе. Вероятнее всего не сыграет Муриэль, причём у этого нападающего нет никакой травмы, просто тренер Страмачьоне решил им пожертвовать во имя хорошего результата команды.

Ориентировочный состав: Карнезис – Видмер, Эрто, Данило, Пирис – Баду, Гильерме, Аллан – Коне, Фернандес, Ди Натале.

Травмированные: Габриэль Силва, Скуфет, Домицци.

Наполи. Мертенс похоже набирает форму. По крайней мере, со Спартой этот футболист сыграл неплохо.Для Наполи сейчас это как приток свежего воздуха. После невыхода в ЛЧ, поражения от Кьево команде очень нужны положительные эмоции. В матче с чехами это получилочь, посмотрим, как получится в Удине.

Ориентировочный состав: Рафаэль – Маджио, Альбиоль, Кулибали, Суньига – Инлер, Гаргано – Кальехон, Хамшик, Мертенс – Игуаин.

Травмированные: Гулям, Жоржиньо.

Под вопросом: Росати, Пальма.

 

Палермо – Интер

Палермо. Ориентировочный состав: Соррентино – Анжелкович, Терци, Бамба – Пизано, Бальцони, Ригони, Баррето, Лазаар – Васкез, Дибала.

Травмы: Муньоз, Делла Рока, Гонсалез, Мареска.

Интер. Команла явно набирает. После уверенной победы над Сассуоло, Интер играл в ЛЕ с Днепром, и привёз победу 1:0. Состав был смешанный, но уровень игры, показанный итальянцами плохим назвать нельзя. Команда прогрессирует. Посмотрим на Интер в сложнейшем выезде на Сицилию. Все в строю.

Ориентировочный состав: Ханданович – Видич, Раннокья, Жуан Жезус – Жонатан, Эрнанес, Медель, Ковачич, Додо – Освальдо, Икарди.

Травмы: нет

 

Торино – Верона

Торино. Основная проблема – отсутствие взаимопонимания в атаке. Слишком сильно изменилась атакующая линия в это межсезонье. Ушли Иммобиле и Черчи, пришли Квальярелла и Амаури. Если команде удастся преодолеть эту проблему, то появятся все шансы побороться за высокое место в таблице.

Ориетировочный состав: Паделли – Бово, Глик, Моретти – Дармиан, Ночерино, Вивес, Эль Каддури, Молинаро – Ларрондо, Квальярелла.

Травмы: Баша, Фарнеруд, Баррето.

Верона. Единственное светлое пятно в составе Вероны – Лука Тони. Ветеран показывает хорошую работоспособность и старание, мастер одним словом. Но по сравнению с прошлым сезоном команда стала заметно слабее, и в этом сезоне врядли мы её увидим борящейся за Лигу Европы.

Ориетировочный состав: Рафаэль – Мартич, Маркез, Морас, Агостини – Оббади, Тачцидис, Халльфредссон – Янкович, Тони, Гомес.

Травмы: Сала.

 

Загрузка...