Войти

АПЛ. Новости команд перед 4-м туром

Мишаня Колижук
12.09.2014

Арсенал - Манчестер Сити

Суббота 13 Сентября 14:45 Emirates Stadium

Рефери: Марк Клаттенбург

Ман. Сити.

Без сомнения центральный матч 4-го тура Английской Премьер Лиги, в котором сойдутся два топ клуба, дабы выяснить сильнейшего.

Мануэль Пеллегрини будет вынужден зализывать раны после поражение от Стока и скорее всего, выпустит сильнейший состав, с огромной мотивацией. Об этом говорят слова Пабло Сабалеты, который воодушевленный победой сборной Аргентины над Германией  в своем интервью сказал, что команда Арсена Венгера может не рассчитывать на легкую прогулку, как это было месяц назад, и они держат в голове поражение 3-0.

Также сайт горожан  писал, что это была первая игра, после летних каникул и состав не был готов на все сто, но прошел целый месяц, за который команда стала намного сильнее и сыграннее.

Под вопросом появление сразу нескольких игроков так Фернандо проявив себя не лучшим образом в прошлом матче против Сток Сити еще и умудрился получить повреждение, Стеван Йоветич и Пабло Сабалета - оба под сомнением, поскольку были небольшие повреждения.

Есть шанс  выхода на поле Бакари Санья впервые против своего родного клуба.

Ориентировочный состав: Харт, Санья, Демикелис, Компани , Коларов, Насри, Яя Туре, Фернандиньо, Силва, Джеко, Агуэро.

Арсенал

Наконец то лазарет Арсенала начал постепенно уменьшатся Микель Артета, Гиббз, Месут Езил вернулись к тренировкам и постепенно восстанавливают свои физические кондиции, под вопросом остается Рэмси которому потребуется дополнительное мед. обследование.

Также на пресс конференции Арсен Венгер сказал, что игра с таким сильным противником, это серьезный вызов  для всей команды и это прекрасный шанс,  что бы показать свой уровень и готовность сражаться с такими соперниками. Также Арсен Венгер выразил неуверенность выхода на поле Данни Уэлбека 

Травмированные: команде точно не смогут помочь Оливье Жиру, Серж Гнабри, Тео Уолкотт, под вопросом остается Арон Рэмси.

Ориентировочный состав : Щесны, Косельни ,Гиббз, Мертезакер , Дебюши , Артета, Санчес, Уилшир , Езил, Касорла , Уэлбек.

 

Челси – Суонси

Суббота 13 сентября 17:00 Stamford Bridge

Судья: Kevin Friend

Челси

На этой неделе синие продлили Куртуа, новое соглашение рассчитано на пять лет что, несомненно, придаст уверенности новому вратарю Челси.

Также Эден Азар отметил, что команда провела хорошую трансферную компанию, подписав отличных игроков – «Диего Коста забивает в каждом матче, а Сеск Фабрегас входит в число лучших полузащитников мира». Также он заявил, что готов поменять свой стиль игры на благо команды и переключится с забивания голов на результативные передачи Диего Косте, что является непростым решением для главного игрока синих.

Также стоить отметить, что Суонси последний раз выигрывал у Челси в 1981 году.

До последнего остается непонятной форма Диего Косты и Эдена Азара появление их в старте в субботу остается под вопросом.

Впервые возможен выход новичка Челси Лоика Реми.

Ориентировочный состав: Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Кэххил, Иванович, Рамирес, Матич, Азар, Фабрегас, Виллиан, Коста.

Суонси

Гарри Монк проводя анализ предстоящей игры с Челси, раздавал комплименты игрокам синих, а также неоднократно отметил наставника Жозе Моуриньо - назвав Челси главным претендентом на титул в этом сезоне, уточнив, что у этой команды больше сильных сторон, чем слабых. Но пуская пыль в глаза упомянул, что футбол игра непредсказуемая и даже у самого сильного соперника можно выиграть.  

После впечатляющей победы 3-0, Гарри Монк вряд ли будет вносить кардинальные изменения в стартовый состав.

Травмированные: Марвин Эмнес, Леон Бриттон, Алан Тэйт.

Ориентировочный состав: Фабиански, Амат, Ранхель, Уильямс, Тейлор, Шелви, Ки Сон Ен, Раутледж, Сигурдссон, Дайер, Бони

 

Кристал Пэлас - Бернли

Суббота 13 сентября 17:00 Селхерст Парк

Судья: Майк Динн

Кристал Пэлас

Нил Уорнок недавно принявший клуб заявил, что этот матч с Бернли будет рассматриваться, как отличная возможность заполучить первую победу в лиге.

Травмированные: Джо Ледли, Маруан Шамах, под сомнением остается Дуайт Гэйл

Ориентировочный состав: Сперони, Данн, Келли, Дилэйни, Фруерс, Панченон, Боласи, Йединак, Вард, Заха, Гэйл.

Бернли

Наставник Шон Дайч, перед матчем сказал, что стартовый состав ждут некоторые изменения, поскольку удержание ничейного счета в Манчестере стоило команде больших физических затрат.

Травмированные: Сэм Воукс и под вопросом Данни Ингз.

Ориентировочный состав : Хитон, Дафф, Триппьер , Ми, Шэкелл, Арфилд, Марни, Джонс, Тейлор, Ингз, Юткевич.

 

Стоук Сити – Лестер

Суббота 13 сентября 17:00 Britannia Stadium

Судья: Майкл Оливер

Стоук Сити

После подписания Ассаиди на правах аренды из Ливерпуля в последний день, босс Сток Сити Марк Хьюз сказал на официальном сайте клуба: «Осси не набрал основную форму, но он учиться и упорно работает с основной группой» Поэтому включения Ассаиди в основной состав пока под большим вопросом

Маме Диоуф – стал африканским игроком месяца в АПЛ, обогнав в этой гонке Адебайора  и Бони забив свой гол Ман. Сити, к тому же  отличился в матче против Египта, игрок в хорошей форме с приподнятым настроением.

Еще на подъёме находится Асмир Бегович, который  был включен в  книгу рекордов Гиннесса за свой гол с 91 метра.

Травмированные – Одемвинги который вылетел на длительный период , травма колена, требующая операции ,точно не выйдет на предстоящий матч.

На данный момент в лазарете находятся Дж.Камерон и Стефан Айрлэнд,  но  медики обещают подготовить обеих футболистов  к матчу.

Ориентировочный состав на матч: Бегович, Питерс , Уилсон , Шоукросс, Бардсли, Нзонзи ,Уилан, Мозес, Диуф, Кркич, Крауч.

Лестер

Слова тренера Лестер Сити перед матчем

Мы смогли показать уровень дисциплины, которая поможет нам продвигаться вперед в турнирной таблице, потому что каждая игра на таком уровне очень жесткая, и мы показали, что все-таки можем противостоять этой жесткости и у нас есть для этого все возможности.

“Мы начали, понимать, как ограничить игру сильных оппонентов при большом количестве голевых моментов, я не знаю, сколько таких моментов было у нас, но я чувствую, что мы научились держать их на расстоянии вытянутой руки. И это не просто само по себе, потому что качество и уровень ихних игроков явно превышает уровень наших игроков

"Я всегда чувствовал, что мы показали убежденность в том, что мы могли бы выиграть второй к ряду домашний матч”

Также из британской прессы сообщают, что в матче возможен выход Эстебана Камбиассо.

Травмированные:  Мэтти Джеймс и Мэттью Апсон 

Ориентировочный состав на матч: Каспер Шмайхель, Ритчи Де Лает, Пол Кончески, Лиам Мур, Уес Морган, Рияд Марез, Энди Кинг, Дин Хэммонд, Джефри Шлупп, Леонардо Ульоа, Девид Ньюджент.

 

Саунтгемптон  - Ньюкасл

Суббота 13 сентября 17:00 Сент Мэрри

Рефери: Крис Фой

Саутгемптон

Рональд Куман призвал свою команду, продолжать и завершить хет-трик побед, над Ньюкасл Юнайтед. Также он пожаловался на то, что практически не было времени подготовить игроков к матчу, поскольку 16 игроков были заигранные за сборные. Также он подчеркнул что, никто не вернулся с травмами и это здорово, но так бывает не всегда.

Травмированные: Джей Родригес, под вопросом остаются Лойд Исгроув, Сэм Галлахер.

Состав: Форстер, Бертранд, Йосида, Фонте, Клайн, Дэвис, Шнейдерлин, Уорд-Праус, Лонг, Грацианно Пелле, Тадич.

Ньюкасл  

На предматчевой пресс конференции менеджер Сорок Алан Пардью призвал игроков Ньюкасл Юнайтед  вспомнить унизительное поражение от Саутгемптона в прошлом сезоне со счетом 4-0, он также подчеркнул, что Джек Колбэк оправился от травмы и будет готов выйти на матч. Он заявил, что команда ищет свою первую победу, дабы бороться в этом сезоне, и должна, это доказывать своей игрой.

Также не лучшим  мотиватором для команды является то, что клуб выставлен на продажу, по сообщениям британских СМИ нынешний владелец  Майк Эшли выставил его на продажу, он готов продать клуб каждому желающему за 230 млн. фунтов.

Травмированные: команде точно не смогут помочь Давид Сантон, Роландо Ааронс, Сим де Йонг, Паписс Сиссе, Район Тейлор. Сомнительным остается  Шейх Тиоте.

Состав: Крул, Янмат, Колочинни, Уильямсон , Айдара, Анита, Колбэк, Гуффран, Мусса Сиссоко, Кабелла, Ривьер.

 

Сандерленд –Тоттенхем

Суббота 13 сентября 17:00 Stadium of Light

Рефери: Craig Pawson

Сандерленд

Сандерленд все еще ищет свою первую победу в сезоне и болельщики будут волноваться после сурового 1-0 в QPR на прошлой неделе. Большой прорыв  прошлого сезона дает достаточно оснований верить в команду.

Травмированные: нет

Состав: : Манноне,  Браун, О'Ши, Ван Анхольт, Верджини,  Каттермол, Ларссон, Родвэлл,  Уикэм, Бакли, Джонсон.

Тоттенхэм

Тоттенхэм стремительное начало сезона было обрушено оглушительным поражением 3-0  в Ливерпуле  на прошлой неделе. Команда была очень похожа на ту же команду, что капитулировала так много раз в прошлом сезоне и Маурисио Почеттино действительно нуждается в том, чтобы, наконец, показать результат, против больших команд.

В то же время они нуждаются в победе над Сандерлендом, чтобы вернуть себя в нужное русло. Вполне может быть несколько новых лиц в основном составе для обеих команд, это могло бы привести к чему-то неожиданному, но Шпоры по-прежнему остаются фаворитами.

Недавно в прессе появились заявления, что нынешний владелец Тоттенхэма пытается тайком продать клуб, но сегодня на официальном сайте шпор появилось опровержение, что владелец клуба не ведет никаких переговоров по поводу продажи, и все внимание уделено проекту нового стадиона.

Травмированные: Кайл Уокер точно не сможет помочь своей команде, под вопросом остается выход на поле Солдадо.

Состав: Льорис, Дьер, Фасио, Вертонген, Роуз, Бенталеб, Капуэ, , Чадли, Эриксен, Ламела, Адебайор.

 

Вест Бромвич – Эвертон

Суббота 13 сентября 17:00 The Hawthorns

Судья: Anthony Taylor

Вест Бромвич

Алан Ирвин после разгромного поражения как минимум нуждается в восстановлении своего авторитета, и должен продемонстрировать, на что способна его команда, в счет можно взять то, что он будет играть против бывшего работодателя, где он проработал 3 года. Понятно, что явным фаворитом является Эвертон, но даже боевая ничья, явно будет на пользу наставнику ВБА.

Травмированные: Команде точно не смогут помочь Аничебе и Поконьоли, под вопросом остается Лескотт.

Ориентировочный состав: Фостер, Давидсон, Маколи, Ольссон, Уисдом, Брант, Мулумбу, Гарднер, Бераино , Сессеньон, Идейе

Эвертон

Роберто Мартинес выразил удивление с того насколько слабая оборона у его команды. Эвертон пропустил 10 голов в первых трех матчах АПЛ. Он сказал что все игроки которые вернулись со сборных удачно адаптировались и была проведена определенная работа на усиление обороны , ведь притензий к атаке у него нет. Он также вспомнил прошлый сезон, в котором у Эвертона было 15 сухих

Матчей, что и помогло в итоге Эвертону так хорошо закончить сезон.

Травмированные: В субботу на поле не выйдут Овьедо, Баркли , Коне.

Под вопросом остаются Осман, Это’о, Пиенаар.

Ориентировочный состав: Ховард, Ягелка, Дистен, Коулмэн, Бэйнс, Маккарти, Барри, Нэйсмит, Миральяс, Макгиди, Лукаку.

 

Ливерпуль -  Астон Вилла

Суббота 13 сентября 19:30 Anfield Road

Рефери: Лии Майсон 

Ливерпуль

В хорошей форме к игре подходит Адам Лаллана, но сможет ли он справится с конкуренцией со стороны Лазара Марковича, ведь Брендан Роджерс обронил пару комплиментов в сторону Марковича, что они с Балотелли заточенные друг под друга.

Также Большие надежды в эту субботу возлагаются на Марио, которого всячески расхвалили перед игрой Брендан Рожджерс, но больше всего комплиментов Марио получил от Кенни Далглиша, который сказал, что это идеальный клуб, для Марио подчеркнув отличную атмосферу в раздевалке. Так что можно ожидать хорошей формы и прекрасного настроения от Марио. И не будем забывать, что Марио, играя за Ман Сити, забил 6 голов в четырех матчах против, Астон Виллы, так что он прекрасно ознакомлен с обороной противника.

Хави Манкильо выражал слова величия в сторону Стиви Джи , сказав, что это великий  игрок и для него честь играть с ним в одной команде. Подводя итог и наблюдая, сколько приятных слов руководство клуба и сами игроки дарили друг другу можно смело утверждать, что в команде действительно царит великолепная атмосфера.

По словам главного тренера  Брендана Роджерса,  Даниель Старридж пропустит около двух-трех недель из-за повреждения бедра.

Также до шести недель пропустит полузащитник Красных Эмре Джан.

Еще команде не смогут помочь в эту субботу  Мартин Шкртел , Фланаган и Глен Джонсон, под вопросом остается Джо Аллен, который проводил тренировки, но вопрос его формы остается открытым.

Ориентировочный состав на матч :Минолье,  Манкильо, Ловрен,  Сахо, Морено, Коутиньо,  Джеррард, Хендерсон, Маркович, Баллотелли, Стерлинг.

Астон Вилла  

Руководство клуба на этой неделе продлила контракт с нападающим Габриелем Агболахором, новое соглашение рассчитано на 4 года , что явно подбодрит мораль игрока в предстоящем поединке.

Лестно отзываются игроки о Дельфе, расхвалив его неплохой дебют за сборную Англии.

Эшли Вествуд в своем интервью поведал, что это встреча на Энфилде будет первой игрой в серии из следующих четырех игр, в которых их ожидает борьба с Арсеналом Челси и Ман. Сити, календарь, мягко говоря, сложный, но Эшли вспоминает прошлый сезон и победу 1-3 над Ливерпулем говорит, что тренер и команда готовы к реваншу и походят с высокоподнятой головой. Он также уточнил, что ключевым игроком для команды остается Агболахор и на него возлагаются большие надежды.

Травмированные: Бентеке,  Козак точно не смогут выйти на поле, под вопросом остается защитник Влаар который залечил травму, но рассчитывать на его 100 процентную форму сложно.

Состав: Гузар Хаттон, Сандерос, Влаар, Сиссоко, Веиман, Вествуд, Санчез, Делф, Ричардсон, Агболахор

 

Манчестер Юнайтед – КПР

Воскресенье 14 сентября 19:00 Олд Траффорд

 Погода : +21 Вероятность дождя 10%

Рефери: Филл Доуд

М.Ю.

Интрига и интерес предстоящего матча на Олд Траффорд подогрета сразу несколькими событиями. Во-первых, количество потраченных денег в текущее трансферное окно является рекордным для М.Ю., и болельщики и руководство клуба ждут побед от Луи Ван Галаа, во-вторых, возможен выход сразу нескольких новичков, Радамель Фалькао  перед матчем сказал, что он пришел забивать голы и хочет выиграть чемпионский титул, Маркус Рохо наконец решил свои проблемы с разрешением на работу и также учитывая то, что Фил Джонс получил повреждение, он может выйти в старте, также может выйти Дейли Блинд. Также стоить отметить то, что Эд Вудворд  вице-президент клуба заявил что цель М.Ю. место в тройке , это позволит играть в лиге чемпионов в следующем сезоне и добавив , что  в зимнее трансферное окно не стоит ожидать активности клуба.

Травмированные:  Феллаини , Эррера, Лингард, Джонс, Каррик.

Ориентировочный состав: Де Хеа – Рохо, Эванс, Смоллинг – Ди Мария, Блинд, Флетчер, Валенсия, Мата – Руни, Фалькао.

КПР

Команда на данный момент в турнирной таблице выше М.Ю. на два места благодаря победе над Сандерлендом в прошлом туре. Харри Реднапп , обозначил, что команда является аутсайдером предстоящего поединка , но если хочет попасть в топ 7 то должна показывать результат против таких команд как М.Ю. Также дав интервью Реднапп призвал ограничить траты клубов АПЛ до 40 млн. фунтов, и сказал что , это не справедливо когда одна команда 200 млн. , а другая 10.

Стоить отметить тот факт что Харри Реднапп ни разу не выигрывал у М.Ю. в рамках Премьер Лиги.

Травмированные : Форлин.

Ориентировочный сотстав: Грин - Исла, Колкер, Фердинанд , Хилл – Бартон,  Филлипс, Матч, Хойлетт, Фер – Остин.

 

Халл Сити – Вест Хэм

Понедельник 15 Сентября 22:00 KC Stadium

Реферии: Мартин Аткинсон

Халл Сити

Халл Сити провел хорошую трансферную политику, что накануне матча отметил наставник Тигров, он также обозначил, что пока есть неуверенность выхода на поле новичка Эрнандеса, он решает проблемы с разрешением на работу. Не забыл он упомянуть, что 15 игроков были заигранные за сборные и это немного сложно склеивать игру команды после международного перерыва.

 Команда набрала 4 очка из 9 возможных , что пока оставляет неоднозначное впечатление о команде в целом.

Травмированные: Снодграсс.

Под Вопросом: Эрнандес , Робертсон.

Ориентировочный состав: Макгрегор – Честер, Дэвис, Доусон – Робертсон, Ливермор, Хаддлстоун, Леврмор, Инс – Йелавич, Эрнандес.

Вест Хэм

Команда в набрала 3 очка из 9 возможных, и имеет проблемы в защите, что отметил главный тренер. Возможен дебют двух новичков Алекса Сонга и Моргана Амальфитано.

Травмированные: Нолан, Кэрролл, Джарвис, Джэнкинсон.

Под вопросом: О”Брайен, Коллинс.

Ориентировочный состав: Адриан – Томкинс, Крессвелл, О”Брайен,Рид – Сонг, Куяте, Нобл – Сарате, Валенсия, Даунинг. 

 

 

Загрузка...