Войти

Эксперт УПЛ. Конкурс с призовым фондом 500$

magadan
08.08.2014

Всем привет!

У нас отличная новость для вас!

Мы решили проводить конкурс прогнозов, посвященный Премьер Лиге Украины. Отдельный конкурс, который включит в себя аж 12 туров чемпионата! С 3-го тура до 14-го, которым заканчивается 2014 год.

Такие долгосрочные конкурсы мы раньше не проводили, но я уверен, что они будут очень популярными на нашем сайте.

Мы позаботились о том, чтобы победитель этого турнира был на самом деле сильнейшим прогнозистом Чемпионата Украины по Футболу в 2014 году.

Турнир будет включать в себя 6 этапов, в каждый этап будет входить по 2 календарных тура чемпионата Украины по футболу.

По итогам 2-х туров, будет определен список лучших игроков 1-го этапа, и эти игроки получат зачетные баллы в «общий рейтинг». 

Точно также и за последующие этапы.

После окончания последнего матча 14-го тура, будет еще подведен итог по «виртуальному» этапу.

Виртуальный этап, это дополнительный этап, в котором разыгрываются дополнительные очки в «общий рейтинг». В этом этапе лучшими игроками будут признаны те, кто за все 6 этапов выиграл больше всего виртуальных денег. То есть максимально увеличил свой банк.

Таким образом, с одной стороны лучшие игроки по итогам отрезка в 2 тура будут получать зачетные баллы, с другой стороны те игроки, которые стабильно и прибыльно пройдут все 12 туров, получат серьезное преимущество.

А теперь несколько слов о призовом фонде.

Пока точно не могу сказать, кто будет спонсором, так как у нас есть несколько вариантов. Но точно известно, что призовой фонд турнира составит 500$ !!!

На данном этапе регистрация в конкурсе доступна абсолютно всем желающим, а когда определится, кто же станет спонсором, тогда нужно будет зарегистрироваться в букмекерской конторе – спонсоре, и указать номер счета в своем профиле. Вы об этом дополнительно вас проинформируем.

В закладке «правила» изучите внимательно, какие есть ограничения в данном конкурсе.

Если у вас возникнут трудности, пишите модератору конкурса в личку lastivka15

Либо пишите онлайн-консультанту, он вам поможет разобраться в особенностях нашей игровой площадки! Жмите на вот эту картинку в нижнем правом углу:

 

Зарегистрируйтесь в Dicqus, и добавляйте вопросы и комментарии к данной статье.

Если у вас есть Твиттер акаунт, подпишитесь на наш канал, и будете всегда в курсе событий!

Загрузка...