Войти

ПСВ - Монако прогноз

ПСВ : Монако

09 авг 2022 21:30

Прогноз на матч

Направление: Гости/больше
Статус матча: Умеренный фаворит - Хозяева
1
Winline
Gift

Бездеп! 1000₽

Составы

Составы команд в последних 5-ти турах
2022.08.09 - ПСВ Эйндховен - Монако
2022.08.09 - ПСВ Эйндховен - Монако
ПСВ Эйндховен - Монако
Ориентировочные составы
Стартовые составы
Замены
События матча
ПСВ Эйндховен - Монако
Ориентировочные составы
Стартовые составы
Замены
События матча

Изменить позицию

Вратарь
  1. G
Защита
  1. LB
  2. CD-L
  3. CD
  4. CD-R
  5. RB
Полузащита
  1. DM
  2. LM
  3. CM-L
  4. CM
  5. CM-R
  6. RM
Нападение
  1. AM-L
  2. AM
  3. AM-R
  4. LF
  5. CF-L
  6. CF
  7. CF-R
  8. RF

Добавить игрока

Игрок


Вратарь
  1. G
Защита
  1. LB
  2. CD-L
  3. CD
  4. CD-R
  5. RB
Полузащита
  1. DM
  2. LM
  3. CM-L
  4. CM
  5. CM-R
  6. RM
Нападение
  1. AM-L
  2. AM
  3. AM-R
  4. LF
  5. CF-L
  6. CF
  7. CF-R
  8. RF

Нажмите на матч и выберите прогноз

Дания
15:00 02/10 Мидтъюлланн - Виборг
15:00 02/10 Силькеборг - Хорсенс
17:00 02/10 Брондбю - Люнгбю
19:00 02/10 ФК Копенгаген - Орхус
Австрия
15:30 02/10 Хартберг - Аустрия Клагенфурт
15:30 02/10 Рид - Альтах
18:00 02/10 Аустрия - Штурм
Англия
16:00 02/10 Манчестер Сити - Манчестер Юн
18:30 02/10 Лидс - Астон Вилла
Беларусь
13:00 02/10 Арсенал Дзержинск - Неман Гродно
15:00 02/10 Минск - Энергетик-БГУ
17:00 02/10 Славия-Мозырь - Ислочь
Бельгия
14:30 02/10 Андерлехт - Шарлеруа
17:00 02/10 Гент - Серкль Брюгге
19:30 02/10 Кортрейк - Антверпен
Германия
16:30 02/10 Герта - Хоффенхайм
18:30 02/10 Шальке 04 - Аугсбург
Испания
15:00 02/10 Эспаньол - Валенсия
17:15 02/10 Сельта - Бетис
19:30 02/10 Жирона - Реал Сосьедад
Италия
13:30 02/10 Лацио - Специя
16:00 02/10 Сассуоло - Салернитана
16:00 02/10 Лечче - Кремонезе
16:00 02/10 Сампдория - Монца
19:00 02/10 Аталанта - Фиорентина
Нидерланды
13:15 02/10 Фортуна Ситтард - Волендам
15:30 02/10 Эксельсиор - Утрехт
15:30 02/10 Неймеген - Фейеноорд
17:45 02/10 РКК Валвейк - Спарта Роттердам
Россия
14:00 02/10 Факел - Торпедо Москва
16:30 02/10 Зенит - Ростов
19:00 02/10 ФК Нижний Новгород - Спартак
19:00 02/10 Ахмат - Динамо Москва
Украина
13:00 02/10 Минай - Динамо Киев
15:00 02/10 Черноморец Од - Александрия
17:00 02/10 Заря - Кривбасс
Франция
14:00 02/10 Лорьян - Лилль
16:00 02/10 Труа - Реймс
16:00 02/10 Осер - Брест
16:00 02/10 Тулуза - Монпелье
16:00 02/10 Аяччо - Клермон
18:05 02/10 Монако - Нант
Южная Корея
08:00 02/10 Чеджу Юнайтед - Канвон
10:30 02/10 Сувон ФК - Кимчхон Санму
Греция
15:00 02/10 Астерас Триполи - ОФИ
16:00 02/10 Олимпиакос Пирей - Атромитос Афины
19:30 02/10 Волос НФК - Арис
Испания 2
17:15 02/10 Алавес - Понферрадина
17:15 02/10 Леганес - Альбасете
19:30 02/10 Реал Овьедо - ФК Картахена
19:30 02/10 Гранада - Уэска
МЛС
00:30 02/10 Шарлотт ФК - Филадельфия Юнион
02:30 02/10 Коламбус Крю - Нью-Йорк Ред Буллз
02:30 02/10 Монреаль Импакт - Ди Си Юнайтед
02:30 02/10 ФК Цинциннати - Чикаго Файр
05:00 02/10 Ванкувер Уайткэпс - Остин ФК
05:00 02/10 Сан-Хосе Эртквейкс - Миннесота Юнайтед
05:30 02/10 ФК Лос-Анджелес - Реал Солт-Лейк
05:30 02/10 Лос-Анджелес Гэлакси - Реал Солт-Лейк
20:00 02/10 Нью-Йорк Сити - Орландо Сити
Норвегия
18:00 02/10 ХамКам - Ерв
18:00 02/10 Саннефьорд - Сарпсборг 08
18:00 02/10 Хогесунн - Удд
18:00 02/10 Олесунн - Викинг
20:00 02/10 Кристиансунн - Русенборг
Португалия
17:30 02/10 Риу Ави - Санта-Клара
20:00 02/10 Пасуш ди Феррейра - Арока
Россия 2
18:00 02/10 Волга Ульяновск - СКА-Хабаровск 0 : 0
18:00 02/10 Нефтехимик - Акрон 0 : 1
18:00 02/10 Алания - Шинник 3 : 1
Сербия
16:00 02/10 Спартак Суботица - Раднички 1923
18:00 02/10 Младост Нови-Саде - Црвена Звезда
20:00 02/10 Партизан Белград - Войводина
Турция
14:30 02/10 Сивасспор - Хатайспор
14:30 02/10 Аланьяспор - Гиресунспор
17:00 02/10 Коньяспор - Умраниеспор
20:00 02/10 Бешикташ - Фенербахче
Швеция
16:00 02/10 Сундсвалль - Норрчепинг
16:00 02/10 Варберг - Хеккен
18:30 02/10 Кальмар - Хельсингборг
18:30 02/10 Сириус - АИК
Швейцария
15:15 02/10 Сьон - Винтертур
17:30 02/10 Люцерн - Янг Бойз
17:30 02/10 Лугано - Серветт
Италия 2
17:15 02/10 Беневенто - Асколи
Казахстан
12:00 02/10 Тобол - Шахтер Караганда
12:00 02/10 Кызылжар - Кайрат
14:00 02/10 Акжайык - Актобе
15:00 02/10 Туран - Астана
Германия 3
14:00 02/10 Виктория Кельн - Ольденбург
15:00 02/10 Веен - Эссен
Германия 2
14:30 02/10 Кайзерслаутерн - Айнтрахт Бр
14:30 02/10 Магдебург - Регенсбург
14:30 02/10 Карлсруэ - Нюрнберг
Англия 2
14:00 02/10 Сток Сити - Уотфорд
Бразилия
01:00 02/10 Фламенго - РБ Брагантино
01:00 02/10 Атлетико Паранаэнсе - Жувентуде
01:00 02/10 Гояс - Форталеза-СЕ
01:00 02/10 Аваи - Атлетико-ГО
03:00 02/10 Коринтианс-СП - Куяба
Загрузка...