Войти

Ковентри Сити - Хаддерсфилд прогноз

Составы

Составы команд в последних 5-ти турах
2022.08.20 - Ковентри Сити - Хаддерсфилд Таун
2022.08.20 - Ковентри Сити - Хаддерсфилд Таун
Ковентри Сити - Хаддерсфилд Таун
Ориентировочные составы
Стартовые составы
Замены
События матча
Ковентри Сити - Хаддерсфилд Таун
Ориентировочные составы
Стартовые составы
Замены
События матча

Изменить позицию

Вратарь
  1. G
Защита
  1. LB
  2. CD-L
  3. CD
  4. CD-R
  5. RB
Полузащита
  1. DM
  2. LM
  3. CM-L
  4. CM
  5. CM-R
  6. RM
Нападение
  1. AM-L
  2. AM
  3. AM-R
  4. LF
  5. CF-L
  6. CF
  7. CF-R
  8. RF

Добавить игрока

Игрок


Вратарь
  1. G
Защита
  1. LB
  2. CD-L
  3. CD
  4. CD-R
  5. RB
Полузащита
  1. DM
  2. LM
  3. CM-L
  4. CM
  5. CM-R
  6. RM
Нападение
  1. AM-L
  2. AM
  3. AM-R
  4. LF
  5. CF-L
  6. CF
  7. CF-R
  8. RF

Нажмите на матч и выберите прогноз

Шотландия
14:30 08/10 Сент-Джонстон - Селтик
17:00 08/10 Ливингстон - Росс Каунти
17:00 08/10 Хиберниан - Мотеруэлл
17:00 08/10 Рейнджерс - Сент-Миррен
Дания
20:00 07/10 Люнгбю - Виборг
Австрия
18:00 08/10 ЛАСК - Хартберг
18:00 08/10 Альтах - Зальцбург
18:00 08/10 Аустрия Клагенфурт - Аустрия Лустенау
Англия
17:00 08/10 Ньюкасл - Брентфорд
17:00 08/10 Манчестер Сити - Саутгемптон
17:00 08/10 Челси - Вулверхэмптон
17:00 08/10 Борнмут - Лестер
Беларусь
19:00 07/10 Динамо Брест - Днепр Могилев
14:00 08/10 ФК Слуцк - БАТЭ
16:00 08/10 Торпедо-БелАЗ - Гомель
18:30 08/10 Витебск - Динамо Минск
Бельгия
21:45 07/10 Антверпен - Сент-Труйден
17:00 08/10 Генк - Кортрейк
19:15 08/10 Серен - Остенде
19:15 08/10 Зюлте-Варегем - Хеверле Левен
Германия
21:30 07/10 Хоффенхайм - Вердер
16:30 08/10 Аугсбург - Вольфсбург
16:30 08/10 Бохум - Айнтрахт
16:30 08/10 Майнц 05 - Лейпциг
16:30 08/10 Байер 04 - Шальке 04
19:30 08/10 Боруссия Д - Бавария
Испания
22:00 07/10 Осасуна - Валенсия
15:00 08/10 Альмерия - Райо Вальекано
17:15 08/10 Атлетико М - Жирона
Италия
16:00 08/10 Сассуоло - Интер М
19:00 08/10 Милан - Ювентус
Нидерланды
21:00 07/10 Гронинген - РКК Валвейк
17:30 08/10 Волендам - Аякс
Россия
17:30 07/10 Урал - Химки
14:00 08/10 Факел - Зенит
16:30 08/10 ЦСКА - Динамо Москва
19:00 08/10 Сочи - Локомотив
Украина
17:00 07/10 Колос Ковалевка - Ингулец
13:00 08/10 Ворскла - Черноморец Од
15:00 08/10 ФК Львов - Шахтер Дн
Франция
22:00 07/10 Лион - Тулуза
18:00 08/10 Марсель - Аяччо
Южная Корея
08:00 08/10 Пхохан - Чеджу Юнайтед
10:30 08/10 Ульсан - Чонбук
13:00 08/10 Канвон - Инчхон
Швейцария
19:00 08/10 Грассхопперс - Сьон
Норвегия
19:00 08/10 Сарпсборг 08 - Хогесунн
Сербия
18:00 07/10 Радник Сурдулица - Нови-Пазаp
16:00 08/10 Младость Лучани - Напредак Крушевац
18:00 08/10 Колубара - Младост Нови-Саде
Англия 2
22:00 07/10 КПР - Рединг
17:00 08/10 Бирмингем Сити - Бристоль Сити
17:00 08/10 Уиган Атлетик - Кардифф Сити
17:00 08/10 Блэкпул - Уотфорд
17:00 08/10 Норвич Сити - Престон Норт Энд
17:00 08/10 Вест Бромвич - Лутон Таун
17:00 08/10 Блэкберн Роверс - Ротерем Юнайтед
17:00 08/10 Сток Сити - Шеффилд Юнайтед
17:00 08/10 Ковентри Сити - Бернли
17:00 08/10 Суонси Сити - Сандерленд
17:00 08/10 Милуолл - Мидлсбро
Греция
17:00 08/10 Панетоликос - Волос НФК
Испания 2
22:00 07/10 Спортинг Хихон - Вильярреал B
17:15 08/10 Понферрадина - Гранада
Италия 2
21:30 07/10 Дженоа - Кальяри
15:00 08/10 Брешия - Читтаделла
15:00 08/10 Пиза - Парма
15:00 08/10 Венеция - Бари
15:00 08/10 Тернана - Палермо
15:00 08/10 Асколи - Модена
17:15 08/10 Фрозиноне - СПАЛ 2013
17:15 08/10 Реджина - Козенца
Португалия
22:15 07/10 Жил Висенте - Эшторил
17:30 08/10 Санта-Клара - Спортинг Лиссабон
Турция
20:00 07/10 Газишехир Газиантеп - Адана Демирспор
14:30 08/10 Истанбулспор - Анкарагюджю
17:00 08/10 Антальяспор - Коньяспор
Франция 2
16:00 08/10 Бордо - Мец
Швеция
16:00 08/10 Дегерфорс - Сириус
Германия 3
20:00 07/10 Ферль - Виктория Кельн
15:00 08/10 Цвиккау - Веен
15:00 08/10 Эльверсберг - Дуйсбург
15:00 08/10 Меппен - Байройт
15:00 08/10 Вальдхоф Мангейм - Саарбрюккен
15:00 08/10 Мюнхен 1860 - Ингольштадт 04
15:00 08/10 Ольденбург - Ауэ
Казахстан
13:00 08/10 Актобе - Каспий Актау
15:00 08/10 Аксу - Тобол
Германия 2
19:30 07/10 Арминия - Карлсруэ
19:30 07/10 Регенсбург - Фюрт
14:00 08/10 Айнтрахт Бр - Санкт-Паули
14:00 08/10 Ганза - Падерборн
14:00 08/10 Дармштадт 98 - Фортуна Д
Австралия
09:00 08/10 Сентрал Кост Маринерс - Ньюкасл Джетс
09:00 08/10 Брисбен Роар - Макартур ФК
11:45 08/10 Сидней ФК - Мельбурн Виктори
Ирландия
21:45 07/10 Богемианс Дублин - Дроэда Юнайтед
21:45 07/10 Дандолк - Сейнт-Патрикс
21:45 07/10 Дерри Сити - Финн Харпс
21:45 07/10 ЮК Дублин - Слиго Роверс
Загрузка...