Войти

Майнинг биткоина с помощью CryptoTab Browser

1
telegram

Актуальные способы заработка на криптовалюте

crypto
11.09.2021
Категория: 

СодержаниеЧто такое CryptoTab Browser?Как заработать с помощью CryptoTab Browser?Как включить майнинг в CryptoTab Browser?Какие отличия между десктопной версией и мобильной?Lite версия CryptoTabОтличия PRO версии от LiteКак увеличить скорость в 2-15 раз с помощью Cloud.Boost?Партнерская программа CryptoTabСколько можно заработать с помощью CryptoTabКак вывести заработанные деньги?Заключение

Всем привет!

Недавно мы писали о кране криптовалют Freebitco.in с помощью которого, можно получать криптовалюту бесплатно, сегодня же поговорим про еще один способ добывать крипту на полном пассиве.

Речь пойдет о браузере CryptoTab Browser.

Этот бразуер представлен десктопной версией, Аndroid и IOS.

Отличия между десктопной и мобильной версией есть существенные, и мы расскажем Вам как с помощью данного браузера можно заработать биткоин сатоши.

Что такое CryptoTab Browser?

CryptoTab Browser – это интернет браузер, который внешне очень похож на знакомый всем Google Chrome, но имеет уникальную функцию майнинга криптовалюты.

Как вы знаете, майнинг это сложный процесс обработки большого количества данных и сложных вычислений. Для этого процесса нужны большие вычислительные мощности.

Суть заключается в том, что с помощью специального расширения браузера CryptoTab, вы можете включить майнинг криптовалюты, в частности биткоина.

Данный браузер может использовать незадействованные мощности вашего компьютера или мобильного телефона для вычислительных процессов и платить за это биткоином.

Как заработать с помощью CryptoTab Browser?

Первым делом Вам нужно скачать браузер. Сделать это можно по ссылке

После того, как вы установите браузер, Вам нужно создать учетную запись. Сделать это можно с помощью профиля в социальных сетях или гугл аккаунта. Удобнее всего это сделать с помощью гугл аккаунта.

После создания учетной записи не забудьте подтвердить свою почту. Зайти в почтовый ящик, дождаться письма от CryptoTab Browser и перейти по ссылке из письма.

Все, на этом регистрация закончилась, можно переходить к майнингу!

Скачать браузер

Как включить майнинг в CryptoTab Browser?

Как я писал выше, главным достоинством данного браузера является встроенная функция майнинга криптовалюты. Реализовано это с помощью встроенного расширения для браузера.

После того как вы скачали и установили браузер, вы можете запустить облачный майнинг.

На картинке я показал, как запустить расширение облачного майнинга для десктопной версии.

В мобильной версии иконка CryptoTab Browser в нижней панели слева.

В десктопной версии вы можете регулировать нагрузку на ваш компьютер. На картинке показан этот переключатель. В мобильной версии этого переключателя нет.

Дело в том, что мобильная версия практически никак не нагружает систему. Современные мобильные телефоны зачастую намного мощнее, чем обычные не «прокаченные» ПК.

В тоже время, десктопная версия позволяет из более мощных компьютеров выжимать максимум, тогда как для мобильного приложения строго ограничен хешрайт.

Хешрайт – это вычислительная мощность устройств. Чем мощнее ваше устройство, тем большую частоту хешрайта оно может выдать. Чем выше хешрайт вашего устройства, тем больше вы можете заработать на майнинге.

Какие отличия между десктопной версией и мобильной?

Одно из отличий мы уже описали выше: в десктопной версии максимальную нагрузку выставляете Вы сами. Если ваше устройство, допустим, готово выдавать скорость 20000 хешрайта в секунду, то вы сможете майнить на такой скорости без всяких ограничений.

В мобильных версиях все не так.

Есть две версии мобильного браузера CryptoTab Lite и CryptoTab Pro.

Lite версия CryptoTab

Lite версия бесплатная, но в ней максимальная скорость ограничена 300 хешрайта в секунду.

Если в десктопной версии майнинг проходит на полном автопилоте, то в мобильном приложении нужно каждые 2 часа нажимать кнопку и вводить капчу.

Для Lite есть отдельное промо – если вы установите и будете использовать CryptoTab VPN (отдельный продукт от разработчиков браузера), то вам поднимут планку до 1000 хешрайта в секунду.

Скачать CryptoTab Lite

Отличия PRO версии от Lite

Pro версия платная. Стоит она сегодня в районе 2$ в зависимости от региона, но Pro версия будет давать вам стабильную скорость 1500 хешрайта в секунду, и платная подписка может окупить себя уже за первую неделю.

Беспокоиться о том, что ваш телефон не осилит такую скорость не стоит, так как для более-менее современных телефонов это совсем не проблема.

Кроме этого, в Pro версии не будет рекламы, и перезапускать майнинг нужно не каждые 2 часа, а каждые 3 часа.

Также Pro версия практически не садит батарею в отличие от Lite.

Кроме этого, есть возможность ускорить майнинг с помощью специальных пакетов Cloud.Boost.

Скачать CryptoTab Pro

Как увеличить скорость в 2-15 раз с помощью Cloud.Boost?

Такая возможность есть как всех версий браузера. Если вы активируете эту функцию, то ваша реальная скорость хешрайта и соответственно заработок от майнинга может увеличиться от 2 до 15 раз.

Данная программа называется Cloud.Boost и она платная. Есть разные пакеты. Например, пакет Х2 на один месяц будет стоить примерно 300 рублей. Если оплатить на целый год – то там предусмотрена скидка почти в два раза.

Увеличить скорость в два раза можно и бесплатно. Если вы пригласите двух друзей, которые начнут майнить, то получите месяц бесплатного пользования данной функцией.

Партнерская программа CryptoTab

Еще одна хорошая возможность для пассивного заработка – это 5-ти уровневая партнерская программа.

Когда вы увидите что с помощью данного браузера действительно можно заработать, вы можете порекомендовать его своим друзьям, и за это вы будете получать вознаграждение – 15% от дохода ваших друзей, также 10% от друзей ваших друзей и так далее аж до 5-го уровня.

Сколько можно заработать с помощью CryptoTab

Ответ на этот вопрос дать не просто, так как вы сами видите, сколько есть возможностей увеличить мощности. При этом можно использовать множество устройств, а есть люди, которые на базе CryptoTab бразуера строят целые майнинг фермы из телефонов.

Одно устройство, которое может выдавать среднюю скорость 1500 х/с может приносить в день 250-300 сатоши. Если у вас несколько устройств, заработок соответственно будет выше.

Если вы развиваете партнерскую сеть, то доходы могут быть очень хорошими.

Как вывести заработанные деньги?

Вывести деньги можно на Биткоин кошелек. Допустим на Биржу Бинанс, а оттуда уже можно вывести удобным способом. Либо воспользоваться обменником валют, выбрать подходящий на самой авторитетной бирже обменников …

Минимальная сумма к выплате 1000 сатоши (по курсу на 11.09.2021 это 33,4 рубля).

Заключение

Проект уже многие годы платит. В ютубе можно найти много роликов, в которых люди рассказывают об этом, делятся своим опытом. Есть такие, кто на базе CryptoTab построил целые фермы (как на картинке выше) и майнит биткоин в больших объемах.

Мы рекомендуем начать с Lite версии и первые заработанные деньги вложить в Pro версию, а дальше вы уже сами сможете посчитать, стоит ли вкладывать в Cloud.Boost умножая свой заработок, либо выводить средства.

Также хорошенько вам поможет заработать партнерская программа, когда ваши друзья начнут тоже заработать и вам капать процент на полном пассиве.

Довольно наглядно показан процес майнинга с помощью CryptoTab Browser вот в этом видео. Скачать браузер можно по ссылке

Загрузка...