Войти

Прогноз на владение в матче Ливерпуль - МЮ

Если подходить к оценке команд формально, то МЮ на 1-м месте в АПЛ по владению, Ливерпуль на 5-м.

Цифры совершенно ни о чем не говорят, вообще даже удивительные, так как МЮ и контроль мяча это что-то ситуативное, как правило, когда более низкого класса команда выходит вперед, то просто садится на свою половину. Заслуга МЮ в этом минимальна, как вы понимаете.

Если дела идут более менее, то не про какое владение речь не идет. А если противостоит МЮ команда по серьезнее, то, даже уступая в счете, МЮ может не пробить фору, или еле еле пробить (Вольфсбург).

Ливерпуль с проходом Клоппа значительно прибавил во владении мячом. При нем команда держит мяч на уровне 58%, тогда как по чемпионату в целом у них 54,7%.

С серьезными командами Ливерпуль по владению играет очень даже уверенно, не смотря на ход матча. Уже в дебютном матче против Шпор было 52%, хотя играли на выезде, и играли 0-0. Победный матч с Челси дал 58% владения, а игра прошлого тура против Арсенала 59%. Единственное поражение от ТОПов было от МС, но там был МС похоронен по счету.

МЮ в больших матчах побеждал очень давно. На старте сезона над Ливерпулем 3-1, но тогда Ливерпуль был другой командой, в частности по владению. 53 на 47 закончили, второй тайм 44 на 56. Ну и победа над шпорами еще была, там 50 на 50.

Еще на выезде играли с Арсеналом, там после проглоченных 3-х банок за 15 минут, Арсенал в свойственной себе манере отдал полностью инициативу, и с 50 на 50 в 1-м тайме, все перешло в 26 на 74% во втором тайме.

У МЮ в лазарете Шоу, Карик, под вопросом Швайни. Это трио в ТОП 5 входит по кол-ву передач.

У Ливерпуля лазарет тоже переполнен, но там все-таки немного другого плана потери. Разве что Шкртел не помешал бы, любит начинать атаки сам. С другой стороны отсутствие Шкртела это шанс на гол МЮ, что, несомненно, намного важнее для ставки, чем парочка лишних передач от Мартина )

Прогноз на матч Ливерпуль - Манчестер Юн

Ливерпуль - Манчестер Юн Владение Ф1(-2) 1.87 10 у.е.
Загрузка...