Войти

Прогноз на фолы в Бундесе

Всем привет!

В прошлую пятницу получилось удачно спрогнозировать матч в Бундеслиге, поэтому с чувством уверенности попробуем поставить на Бундеслигу снова.

Тем более матч довольно интересный для ставки.

Прогноз на матч Майнц - Шальке 04

Шальке на следующей неделе Шальке играть во Львове против Шахтера, а немцы к этому турниру относятся со всей серьезностью, тем более к стадии плей-офф.

Задача на этот матч думаю, стоит такая: забить быстрый мяч, ну или хотя бы в 1-м тайме, а дальше уже охранять преимущество, как это было в последних двух матчах с Дармштадтом и Вольфсбургом.

В обеих матчах Шальке забивал в первом тайме и доводил дело до победы в матче. Ну и по фолам Шальке побеждал без проблем 20-13 с Дармштадтом и 15-12 с Вольфсбургом.

Шальке побеждал по фолам и Вердер, которому проиграл.

Майнц тоже в последних двух играх не пропускал, все также забивал в первом тайме и доводил дело до победы. С Ганновером даже такой сценарий привел с победе 96-х 19-14. Боруссию М Майнц по фолам все-таки обыграл, но минимально. Но как тут не обыграть, когда Майнц вел в матче с 21 минуты.

В прошлом сезоне Майнц дома забил 2 быстрых гола, победил в матче 2-0, а по фолам победил минимально 10-9. А вот в позапрошлом сезоне, когда уже Шальке забил гол в первом тайме и довел матч до победы, по фолам было 22-14 в пользу Шальке.

Еще пару выдержек из общей статистики.

На Шальке меньше всего фолят на выезде, а вот сам Шальке по фолам на выезде в ТОП 7.

На Майнце фолят столько же, как и на Вердере, и эти команды в ТОП 5 чемпионата, а с Вердером Шальке напомню, играл, проигрывая в счете, победил по фолам.

Майнц одна из самых фолящих домашних команд.

По последнему утверждению есть одно обстоятельство, которое может смягчить немного стату. Пропускать будет матч, нападающий Майнца японец Муту, а он фолит в атаке целых 2,3 раза за матч, это самый фолящий игрок в команде!

У Шальке все главные нарушители в составе.

Как ни крути, многое зависит от хода матча, но я думаю, шансы 50 на 50, даже если Шальке пропустит первым. Ну а если забьет первым, то шансы очень хорошие.

Нашим клиентам по доверительному управлению мы ставили еще ночью, тогда фора была -1 на Шальке, но сегодня уже стоит фора -1,5 в Париматче, и в публичный доступ выкладываю ставку на -1,5.

Майнц - Шальке 04 Фолы Ф2(-1,5) 1.85 10 у.е.
Загрузка...