Войти

Прогноз матча Эйбар - Эспаньол от капера magadan

Всем привет!

Прошлая ставка по основной линии была более чем удачной. Тогда мы брали Сампу в генуэзском дерби, они вели уже в начале 2-го тайма в три гола, что, несомненно, было сенсацией.

Та ставка была отобрана мной из списка ставок, которые подходили под стратегию, которую мы тестировали под логином manager.

Сегодня тоже выбираю среди игр, подходящих под эту стратегию. По моему мнению, в этот уик-энд это самая подходящая ставка из списка рассматриваемых матчей.

Возможно, еще Сампа против Юве могла бы конкуренцию составить. Но слишком матерый соперник, к тому же после дерби эмоции еще не улеглись, и не понятно чего ждать от команды Винченцо Монтеллы. Себе решил в том матче взять просто ТМ 1,5 за 3,40.

Прогноз на матч Эйбар - Эспаньол

Итак, Эспаньол против Эйбара.

Эйбар отличная команда. Можно по разному относиться к их игре, но не уважать эту команду нельзя. С таким ограниченным ресурсом, таких результатов добиваться могут в очень редких случаях. Еще реже это происходит на протяжении всего сезона.

Сам Эйбар похожий путь проделал в прошлом сезоне.

4.01.2015 они обыграли Эспаньол на выезде, 10-го дома Хетафе, а после этого серия из 11 матчей без побед (9 поражений). После была победа над Малагой, и снова падение – 6 поражений подряд!

Сохранили прописку лишь благодаря дисквалификации Эльче.

Не претендую на полную аналогию, более того, при полной аналогии Эйбар как раз должен победить 10-го числа, но все-таки рано или поздно это начнется. Сомневаюсь что так же плачевно, но все-таки спад должен случиться.

Напомню, после окончания прошлого сезона команду покинул творец успеха Эйбара Гаиска Гаритано, и с начала этого сезона командой руководит опытный Хосе Луис Мендилибар.

Кстати сам Гаритано сейчас возглавляет Алавес, который лидирует в Сегунде, так что скоро мы этого тренера увидим в Примере с новой командой (или в новой команде).

В общем, по ощущениям, задача у Эйбара стоит не допустить такой же концовки в этом сезоне, и спокойно отыграть вторую половину в статусе команды Примеры.

Эспаньол, несомненно, команда с более серьезными амбициями. Много известных игроков с европейским именем в команду приглашается. Новый стадион, такой клуб по соседству… Все это говорит о больших амбициях клуба, но каждый год результаты неудовлетворительные.

С приходом Константина Гилкэ болельщики воспряли духом.

Бывший игрок команды, большой авторитет, как в клубе, так и в испанском футболе в целом. Про этого тренера у нас есть статья

Это будет уже 4-й матч под руководством нового тренера. До этого была победа в стартовом матче над Лас Пальмасом, поражение 0-2 от Севильи на выезде и ничья в дерби против Барселоны!

Конечно, после этого в кубке они не могли с барсой тягаться, но та ничья обязательно должна встряхнуть команду, а если это связать с приходом нового тренера, то от Эспаньола нужно ждать очков в ближайших турах.

Значит подобьем.

Команды примерно равны. Но у Эспаньола более классные исполнители. Команда сейчас на эмоциональном подъеме. Эйбар очевидно будет форму терять, не факт что, начиная с этого матча, но где-то вот-вот должны подсесть.

Очевидно, что Эйбар не собирался вылетать из кубка, ведь соперник подходящий, тем более увлеченный задачами сохранения прописки в Примере.

Но Эйбар проиграл первый матч 2-3, ведя 2-0. В концовке совсем разнервничались и схлопотали 2 красных карточки.

Было это 7-го числа, тогда как Эспаньол играл на день раньше и особо ни на что в том матче не претендовал.

Ну и самое главное, на что тут надо обратить внимание – это линия!

Днем на П1 Бет365 давал 1,85, а на П2 4,50 !!!

Сейчас уже пошла линия выравниваться. Но для меня очевидный в этом матче валуй на гостей.

Не буду изменять практике, возьму за 3,07 по Пиннаклу фору гостей с нулем.

Возможно, что-то завтра добавлю еще по фолам. Жду линию от Париматч.

В продолжение рубрики прогнозы на движение линии: На гостей коэфф будет падать!

С Сампой прогноз по трейдингу был удачным, где-то 15 пунктов словили.

Эйбар - Эспаньол Ф2(0) 3.07 9.76 у.е.
Загрузка...