Войти

Прогноз матча Динамо Киев - Манчестер Сити от капера magadan

Всем привет!

Вчера обе ставки зашли. Арсенал, как и планировалось ничем не удивил, все-таки это не тот уровень, и при Венгере этот уровень вряд ли уже вырастит.

Юве тоже ничем не удивил, как и Бавария. Это расп****ство, которым Бавария страдала при разных тренерах, похоже, ничем не искоренить. Должны были легко доводить дело до победы, но в итоге дали сравнять счет, еще и под удар подставили как владение, так и угловые, которые стояли у нас тоже.

Но вроде дотянули нормально, те, кто до матча грузил против Баварии оказался в пролете (линия сдвинулась до -23%). Пусть читают чаще наш блог )

Сегодня тоже будет ставка на владение. Любимое ДК снова в ЛЧ. Последний плей-офф был еще при покойном Валерии Васильевиче. Победа над Реалом и упущенные моменты в ½ против Баварии …. Клубы из СНГ думаю, еще лет 50 не добьются ничего подобного… разве что снова Динамо Киев!

Прогноз на матч Динамо Киев - Манчестер Сити

Жребий у ДК хороший. Представители АПЛ в ЛЧ чувствуют себя не уютно среди сильнейших. Иначе как комплексом не полноценности это не назвать. Ну, у Киева таких комплексов точно нет. Команда молодая, легионеров практически не осталось. Костяк команды практически весь из воспитанников клуба, которые видели последние успехи и неудачи клуба, но знали, что ДК обязательно вернется на свой уровень.

МанСити летом сменит тренер. Я не припомню команд, которые добивались значительных успехов в такой ситуации. К тому же с кем с кем, а с англичанами мы играем хорошо, как со сборной, так и клубами. Все-таки бриты, играют в туповатый футбол, где много беготни и физической борьбы. Нам с такими командами проще, с мускулами все в порядке у ДК, единственный минус это большая пауза в межсезонье.

Глядя как стартовали весной клубы из России и Украины в еврокубках, немного тревожнее становиться (0 забытых голов на 4 матча), но думаю, ДК сегодня в этом плане покажет мастер класс.

Но ставка у нас не на глобальные вещи, а вполне конкретный статистический показатель.

Владение мячом Динамо.

ДК не играет в зрелищный футбол. Было бы удивительно, если бы играло ) На любителя, скажем так. Контроль мяча Динамо присущ, но это, как правило, перекатывание мяча между защитниками.

Смотрим, кто больше всего выполняет передач в ДК: Хачариди, Драгович, Рыбалка, Силва … Даже СаШо под 30 передач за матч раздает )

Для сравнения, у МанСити под 60 передач за матч отдает Сильва и Туре.

То есть, одни набирают свой контроль неспешными перепасовками на свой половине, вторые это делают на половине соперника.

Очевидно, что в таких условиях фаворитом по владению должен быть не МС, а ДК, так как лезть в прессинг на чужой половине МС вряд ли будет, забирать мяч под контроль это не их стихия.

Берем оба матча против Челси в группе. Дома ДК набрал 58%, на выезде 48%, притом, что там Челси победа нужна была обязательно. В топе по кол-ву передач все те же: Драгович, Хачариди, Рыбалка. Далее уже Сильва, Сидорчук и СаШо )

У МС лазарет переполнен. Для владения не помешали бы Санья, Насри и Делф. Остальные не так важны. У ДК Аутунеш не помешал бы, но это единственная потеря, так что будем считать, что состав оптимальный.

В общем +5% на Динамо, или ТБ 47,5% как по мне оптимальная ставка на этот матч!

Конечно, если ДК забьет в первом тайме, то ставка будет под вопросом. Но в таком случае я не сильно расстроюсь. Деньги еще заработаем, а вот выход в плей-офф пришлось ждать очень долго )

Динамо Киев - Манчестер Сити Владение Ф1( 5) 1.95 10 у.е.
Загрузка...