Войти

6 прогнозов на УГЛОВЫЕ! Стартуем с матча Тотт - ВХ

Всем привет!

Сегодня снова куча игр (аж 19 среди рассматриваемых чемпионатов), уже даже одну ставку сделал на Испанию, матч уже идет, прогноз говорить не буду.

Вчера закончили с небольшим плюсом, попробуем сегодня развить успех.

 

Тоттенхэм – Вест Хэм

Паблик бэт так называемый, ТБ в этом матче по всем параметрам просматривается, разве что личка 1-го круга по ЛБ не вписывается.

Желательно чтоб Шпоры не вышли вперед быстро, а так в целом должны пробивать тотал.

ТБ 11,5 за 1,95 в Бет365

 

Лацио – Палермо

Лацио часто ставим на ТБ, во сравниваю с матчем против Милана. Тогда я ТБ предлагал, но не учел абсолютно мертвый Милан, в том матче все от Лацио зависело по стате, а они вышли вперед в начале 2-го тайма. А вот Палермо сам может хорошо атаковать, и самое главное низом.

ТБ 10 за 2,03 в Пиннакл

 

Фиорентина – Торино

Еще один матч, который практически по всем показателям подходит.  Торино, правда, на выезде с кроссами не очень то и дружит, по этому желательно, чтоб фиалки как можно дольше не забивали.

ТБ 10,5 за 2,06 в Пиннакл

 

Вильяреал - Эйбар

Низовой матч ожидается, но есть одно НО. Если Эйбар забьет 1-м, то с большой вероятностью ставка накроется. Было так в личке 1-го круга, Эйбар вел почти весь матч, и гости подали сами 10 углов.

ТМ 11 за 1,975 в бет365 !!!

 

Сент-Этьен – Марсель

Во Франции, как ни странно, дела идут у меня отлично. Причем что удивительно на ТБ идут отлично.  Сегодня на ТБ подходит вот этот матч, скажу больше, это один из самых подходящих матчей в Европе на ТБ! 53-55 кроссов на двоих получается, команды играют преимущественно низовом. А тотал дают обычный, французский.

ТБ 9,5 за 1,85 в Бет365

 

Реймс – Метц

На ТМ решил все-таки в этом матче сыграть. Один из самых низких в туре показателей по кроссам, и один из самых высоких по ЛБ. Личка 1-го круга вписывается в эту картину.

ТМ 9,5 за 1,925 в Бет365

 

Хочу еще добавить рубрику, от чего отказался!

Саут – Ливер ТБ

Гамбург – БМ ТМ

Вольфсбург – Герта ТМ

Эльче – Реал М ТБ

Верона – Рома ТБ

Милан – Чезена ТМ

Эмполи – Кьево ТБ

Лион – Нант ТМ

 

Загрузка...