Войти

3 прогноза на ЖК. Матчи субботы

Сложные игры сегодня, да и последние мои результаты не очень впечатляющие, по этому осторожно берем, на свое усмотрение!

Сам ставлю все три мазы, посмотрим что выйдет. 

 

Айнтрахт – Шальке

Как по мне высоковатый тотал вывалил  Марафон. Кэф, правда, не супер, но тотал очень интересный.

Сначала немного общей статистики. Из 180 матчей в БЛ, только 59 закончились через ТБ 4,5 по Марафону. Это всего 33%.

Для того чтобы играть такой высокий тотал, нужны веские основания.

В данном матче мы имеем относительно грубую, но без турнирной мотивации, команду хозяев, и абсолютно не грубую, но с мотивацией команду гостей.

В последних 5-ти домашних играх Айнтрахта тотал по ЖК крутился между 3-5 картами. 5 было в матче против Герты, но там счет по голам был 4-4, с невероятным отыгрышем хозяев. С БД, Вердером и Вольфсбургом было по 4 ЖК, причем все три раза счет по карточкам был 2-2.

Шальке при Ди Маттео на выезде только раз пробил этот тотал. Это был матч против Байера, там команда всеми силами хотела отстоять 0-0, но не вышло. Зато по ЖК вышло победить 4-1.

Даже с Баварией в недавнем матче, когда Шальке играл в большинстве, когда была довольно жесткая игра, был ТМ 4,5 по Марафону.

Судить будет Марко Фритц, низовым судью сложно назвать. Но такой тотал пробивает примерно с той же регулярностью, как и в чемпионате в целом (гдето 33%).

В общем ТМ 4,5 по Марафону за 1,76

 

Хоффенхайм - Штутгарт

Еще один матч БЛ. Тут в принципе по мотивации чем-то похожа ситуация. Хофф хороший задел сделал в 1-м круге, и пока может чувствовать себя спокойно. Правда 2015 год начали с 3-х поражений, и при таком темпе могут возникнуть проблемы в конце сезона. 

Штутгарт сейчас последний, но чтобы выйти из зоны вылета может даже хватить одной победы.

В отличие от матча в Айнтрахте, тут намного лучше ситуация с составами. По ориентировочным составам почти 1 ЖК не добирают эти команды относительно тотала, ну и судья матча тут явно низовой.

Тотал пробивает по большим праздникам, как в этом сезоне так и в прошлом.

Опасность, конечно, присутствует, команды все-таки должны быть нервными сейчас, побед давно не видели ни те, ни другие, но я все-таки рискну тут на низ тоже.

Кстати, раз я уже про глобальную стату сезона написал, то скажу и тут. Относительно тотала 4 (если выключить возвраты), то выходит где-то 60% матчей на ТМ заходят, и только 40 на ТБ. Эту статистику важно помнить, когда вы принимаете решение о ТБ. Для таких тоталов нужны веские аргументы.

ТМ 4 за 2,15 в Марафоне

 

Севилья – Кордоба

Еще один матч, в котором не все однозначно, но, тем не менее, я на нем остановился.

Тотал дают на уровне 4,5 в этом матче, это в Испании, это в матче команд, которые борются за реальные задачи. Такой тотал только из-за одного человека – судьи матча.

Иньяки Биканди, крайне низовой судья. В этом сезоне он только ворвался в Примеру, и сразу поставил Примеру с ног на голову.  Средний его тотал 2,84 ЖК за матч, это даже ниже целого ряда, чем у низовых судей АПЛ.

Но я все-таки полезу раскупоривать эту Иньяку. Судья конечно важен, но игра крайне важная намечается. Посмотрите какими усилиями борется за место в ЛЧ Севилья. 8 ЖК против Эспаньола, 6 против Реала, 5 против Валенсии… Вот с Хетафе матч был странный, проиграли и карт почти не было.

Кордоба в зоне вылета, серия из 3-х поражений подряд. Карточек набирают прилично тоже в последних играх, удаления через матч либо у них, либо у соперников.

Составы, конечно, такой тотал превосходят.

В Испании 65% матчей заканчиваются с пробитием тотала 4,5 по Бет365.

В общем, в этом матче жесткий противовес, я люблю такие игры, и рискну все-таки поставить на мотивацию, общую стату Примеры + стату команд, в первую очередь Севилью.

ТБ 4,5 по линии Бет365 за 1,90

 

Загрузка...