Войти

2 прогноза на угловые в испанской примере

Попробуем дать пару прогнозов на спорт, а конкретно на углы в Примере, хотя надо тут быть очень осторожным. Вчера взял две мазы, обе не сыграли, по этому присматриваемся пока.

ЭСПАНЬОЛ - ЭЙБАР

У Эспаньола пропускает главный игрок по кроссам. Лукас Васкес 26 точных/69 не точных кроссов в этом сезоне. Рядом и близко никого нет в команде по кол-ву.

Не играл пока только в одном матче, в 1-м туре против Альмерии (1-1 на выезде).

В том матче Эспаньол выполнил 27 кроссов, и подал 7 угловых. Вместо Васкеса играл справа Монтаньес, подал 6 кроссов.

Вроде как особо не сказалось на фланговой игре отсутствие Васкеса.

Эйбар пропускает в среднем 37 кроссов / не удивительно, что и угловых на свои ворота Эйбар привозит очень много – 9,38 в среднем за матч.

Эспаньол можно отнести к командам, сильно заточенным на фланговую игру, а отсутствие Васкеса, как видим, не очень-то сказывалось на угловых. Правда, выборка очень маленькая.

Игра соседей по таблице, не думаю, что хозяева легко победят, по этому считаю, что давление на Эйбар будет достаточным, чтобы выполнить под 30 кроссов и подать, по крайней мере, 7 угловых.

Вообще Эспаньол занимает 2-е место по одному важному показателю, который я использую в ставках на угловые. У Эспаньола один из самых высоких % кроссовых передач относительно всех передач. В таком рейтинге друг за другом идут: Альмерия, Эспаньол, Реал Сосьедад. К этим командам надо особенно присматриваться при ставках на углы.

ИТ1> 6,5 угловых за 1,82 по Марафону

 

РЕАЛ С - БАРСЕЛОНА

В продолжение этой темы давайте пройдемся по матчу РС – Барселона.

Тут хочется все-таки ТБ сыграть.

Барса на выезде более активно играет на флангах. В среднем 26 кроссов за матч / 7,25 угла. Дома показатели скромнее, но дома очки достаются легче.

РС дома еще больше выполняет кроссов, в среднем больше 27 за матч.

А если убрать матч против Эльче, в котором РС уже в 1-м тайме оформил победу, то в среднем получиться больше 30 кроссов за матч!

По угловым средний домашний тотал 6,6

Под вопросом участие Карлоса Велы, он конечно важный игрок. Сам много выполняет кроссов, да и на него много играют.

У Барсы все главные люди в составе.

Конечно, идеальнее всего ставить по составам, но ставим как есть.

ТБ 10,5 за 1,88 по Марафону

Как по мне так это лучшие ставки на спорт прогнозы бесплатно.

Загрузка...