Войти

Санкт-Паули-Фортуна Д.

Прогноз на матч Санкт-Паули - Фортуна Д

Всем привет!Сегодня во второй немецкой Бундеслиге,в рамках тринадцетого тура,аутсайдер Санкт-Паули принимает у себя дома одного из лидеров команду Фортуна из Дюссельдорфа.

Фортуну в выезднных матчах этого сезона смогли обыграть только сильные команды такие как Хандехайм и Айнтрахт,а также в активе команды выездные победы над Мюнхеном и Арминией.В крайнем туре команда потерпела порожение в домашнем матче динамовцам  из Дрездена со счетом 0:3 и считаю,что команда сделала необходимые выводы и настроится на этот матч.Победа в этой игре выводит команду Фортуна на почетное четвертое место,в данный момент команда занимает седьмую позицию при 19 набранных баллах и отстает от четвертого места,на котором находится Хандехайм и который уже сыграл в 13 туре,на три очка.Подбор игроков в команде неплохой и в настоящее время игроки находятся в хорошей игровой форме,главный тренер команды Функель считается приверженцем атакующего футбола и конечно установки тренера будут на креативный,атакующий футбол.

Санк-Паули за прошедшие 12 туров всего один раз празновал победу и то над такой-же командой находящейся в низк турнирной таблице Арминией.В даный момент Санкт-Паули замыкает турнирную таблицу набрав всего шесть баллов и при разнице забитых и пропущенных 8:20.

Вобщем Санкт-Паули,как и Фортуна нуждается в очках,просто одним они дают шанс приблизится к лидерам чемпионата,а другим сравнятся еще с двумя аутсайдерами и чуть меньше думать о зоне вылета в третью Бундеслигу,считаю,что в этом матче победу одержат гости.