Войти

Лаваль-Ланс.

Прогноз на матч Лаваль - Ланс

Всем привет!29 ноября пройдет очередной тур французкого чемпионата по футболу и в рамках 17-ого тура  Лиги 2 команда Лаваль принимает у себя дома клуб Ланс.

Ланс довольно приличный клуб и играя в гостях на поле Лаваля имеет хороший шанс увезти домой победу или в крайнем случае не проиграть.История встреч этих команд насчитывает много встреч,но в последних восьми матчах команда Лаваль не смогла ни разу одержать победу над Лансом,а вот гости дважды выигрывали у своих соперников и еще шесть матчей заканчивались ничейным результатом.

Обе команды играют в малорезультативный футбол,в первую очередь заботясь о защите собственных ворот и тем самым результативность команд очень низкая.Лаваль за 16 сыгранных тура смог порозить ворота своих соперников всего 11 раз при этом пропустил 16 имея разницу -5 мячей.У гостей статистика забитых и пропущенных немного лучше 21:14 разница +7.

В данный момент гости занимают четвертую позицию в турнирной таблице при 26 набранных баллах,хозяева находятся в конце турнирной таблицы в зоне вылета в низший дивизион и занимают соответственно 17 место и 14 баллов.

Считаю,что Ланс в этом матче будет ловить хозяев поля на контратаках и постарается забить гол,хозяева матча будут играть тоже от обороны и матч получится не результативным и скучным,возможно,что Ланс сыграет в ничью и увезет домой всего лишь очко,ставка на матч:ничья.

Всем удачи!

ЛавальЛанс X @ 3 10/10
Загрузка...