Войти

Блэкберн-Брайтон.

Прогноз на матч Блэкберн - Брайтон

Всем привет!21 тур чемпионата Англии во втором дивизионе Блэкберн сыграет с Брайтоном.

Блэкберн недавно еще игравший в высшим дивизионе Англии,в Чемпионшип играет совсем неуверенно и пока очень разочаровывает в этом сезоне и его сегоднечная 21 позиция в турнирной таблице может говорить о том,что команда может опустится еще ниже у же в этом сезоне. Нужно отметить,что Блэкберн очень мало забивает,а вот по количеству пропущенных мячей лидер среди команд Чемпионшипа 31 гол в 20 сыгранных турах.

Брайтон совсем пртивоположная команда и в этом сезоне единственная команда в Чемпионшипе,которая реально может побороться с Ньюкаслом за чемпионство и напрямую войти на следующий сезон в Примьер-лигу.Брайтон в данный момент идет на втором месте отстовая от лидера на один балл и это отличный результат.За двадцать сыгранных тура команда проиграла дважды,что говорит о умении команды играть на результат.В выездных матчах команда всегда играет от обороныи практически в каждом выездном матче набирают очки.

Гости подошли к этому матчу в прекрасной игровой форме,что не скажешь о хозяевах,и должны увезти с собой три балла.Ставка на матч:победа Брайтона.

Всем удачи! 

БлэкбернБрайтон 2 @ 2 10/10
Загрузка...