Войти

Бирминген-Ипсвич.

Прогноз на матч Бирмингем - Ипсвич

Всем привет!В рамках 21 тура английского чемпионата по футболу в Чемпионшип клуб Бирминген встречается с командой Ипсвич.

У обеих команд нет мативации на эту игру,обе команды находятся в середине турнирной таблицы,хозяева еще теоритически могут побороться за выход в Премьер-лигу,команду отделяет всего одна позиция.

Бирмингем проводит неплохой сезон,спад команды произошел в двух последних матчах,которые Бирминген проиграл,пропустив при этом семь мячей.Команда в этом сезоне сыграла одиннадцать домашних игр из которых пять выиграли и трижды сыграли в ничью.На данный момент клуб находится на восьмом месте набрав при этом 31 балл.

Ипсвич команда поскромнееи сейчас занимает семнадцатую позицию в турнирной таблицы у клуба 25 набранных очков и в последних пяти встречах одержал две победы,дважды приграл и раз сыграл в ничью.Команда мало забивает имея разницу забитых и прпущенных -2 мяча.

Крайния игра этих команд закончилась победой Ипсвича на поле Бирменгема со счетом 0:3,а в последних десяти встречах чаще побеждали гости у них четыре победы,а хозяева побеждали только дважды и четыре игры окончились мирным исходом.

Бирмингем на эту игру выглядит предпочтительней,команда играет на домашней арене при поддержке своих болельщиков,шансов сыграть в ничью у гостей мало.Ставка на матч:победа хозяев.

Всем удачи! 

БирмингемИпсвич 1 @ 2.45 10/10
Загрузка...