Войти

Теннис. Турнир WTA. Прогнозы и ставки на матчи от Solt

WTA. Стамбул. Прогнозы на 21 июля.

Прогноз на матч Пиронкова Ц. - Гаспарян М.

   Рано ещё давать молоденькую Маргариту Гаспарян почти по равной линии против опытных спортсменок. Этот год, безусловно, лучший в карьере 20-летней россиянки. Она смогла пройти квалификацию Ролан Гаррос и Уимблдона, что говорит о многом, но также показательный момет её проигрыши в первых кругах Мажоров. Если с Серенной все понятно, то вот проигрыш Конжух без вариантов, где Рита была фавориткой, наводит на определенные размышления. Прогресс прогрессом, но она по прежнему за пределами топ-100 и не имеет ни одной победы в основной сетке турниров WTA.

   Цветана Пиронкова проводит средний сезон, но на харде она показывает приличные результаты. Полуфинал Сиднея, 2-й круг Аус Опен и 3-й круг Дубаи. На той же траве в последнее время болгарка выступила довольно успешно и о её1 форме не стоит беспокоиться. Уверен и вторая болгарка окажется во втором круге.


Пиронкова Ц. - Гаспарян М. 1 1.85 10 у.е.

Прогноз на матч Скьявоне Ф. - Каратантчева С.

   Итальянская теннисистка Франческа Скьявони проводит просто ужасный сезон. Такое чувство, что этой теннисистке пора уже на пенсию. Она уже 4-й сезон идет с отрицательным балансом побед и поражений. В этом году на харде дела обстоят просто катастрофически: из 9 сыгранных матчей Франческа смогла взять верх только в 2 из них. На данный момент никакого просвета в её игре не намечается – 4 поражения подряд. Я бы не стал обращать внимание на прошлогодний четвертьфинал. В прошлом году игра итальянки больше походила на теннис, чем сейчас.

   Сесиль Каратанчева также потерпела 4 поражения подряд в официальных матчах, но 2 из них она потерпела на траве, где не слишком хорошо выступает. В целом болгарская теннисистка проводит неплохой сезон и на данный момент входит в топ-100. После 3-х попыток она, наконец-то, будет играть в основной сетке турнира в Стамбуле. На этот раз благодаря рейтингу. В отличие от последних лет Сесиль в этом году много играет на харде на самом высоком уровне. Думаю, её более агрессивная игра даст ей преимущество против стареющей итальянки.


Скьявоне Ф. - Каратантчева С. 2 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Джорджи К. - Цибулкова Д.

   Ещё один равный матч по мнению букмекеров, но я с ними не согласен. Доминика Цибулькова не так давно оправилась от тяжелой травмы ахилла и только начинает свое восхождение. Из-за этой травмы она пропустила более 4-х месяцев. Она вернулась в теннис на турнире в Истбурне и смогла одолеть Сафарову. Но это была лишь вспышка, что и подтвердили два последующих поражения от Пиронковой и Хантуковой. На турнире в Стамбуле уже в первом круге её ждет сложная преграда в лице Камиллы Джорджи.

   Итальянка набрала приличную форму на травяных кортах Европы. Камилла смогла выиграть свой первый титул WTA в Истборне. Не стоит забывать и про 3-й круг Уимблдона, где итальянка уступила дорогу информной Возняцки. В прошлом году Джорджи обыгрывала здоровую Цибулькову в 2-х сетах. Сейчас же словачка только набирает обороты и итальянка мне видится фаворитом в этом ротивостоянии.


Джорджи К. - Цибулкова Д. 1 1.85 10 у.е.
Загрузка...