Войти

Теннис. Ньюпорт. Прогнозы и ставки на матчи от Solt

ATP. Ньюпорт. День 3-й.

Прогноз на матч Куэрри С. - Браун Д.

   В этом матче встречаются два признанных любителя травяного покрытия. Они трижды встречались до сегодняшнего дня. Пока перевес на стороне американца 2-1, но единственное их противостояние на траве состоялось здесь же 5 лет назад и тогда немец не оставил ни единого шанса своему оппоненту.

   В этом году Браун проводит свой лучший сезон. Наконец-то он стал регулярно играть турниры ATP. В начале года он достиг четвертьфинала в Дохе. На траве он прошел квалификацию Штутгарте, но в основной сетке ему не повезло попасть на Яновича, хотя шансы были на победу. А вот на Уимблдоне Дастин произвел настоящий фурор. Пройдя легкий квалификационный отбор, Лу и Надаля, отдав каждому по сету. К слову, испанца он уже побеждает второй раз и опять на траве. В первом круге турнира в Ньюпорте Браун попал на, проведшего квалификацию, Босселя. Швейцарец болтается в конце 3-й сотни и никакой угрозы из себя не представил. Пусть вас счет не смущает – это была лишь прибивка к кортам, которые отличаются от европейских.

   Сэм Кьюррей в этом году имеет приличные результаты. Полуфинал в Мемфисе и 2 финала в Хьюстоне и Ноттингеме. Это довольно хороший результат, пусть и на оставшихся турнирах американец дальше второго круга не проходил. В первом круге ему предстояла непростая задача обыграть квалифаера Эбдена. Австралиец отлично чувствует себя на траве и в первом сете вел с брейком, но в итоге проиграл на двух тай-брейках. Сэм сыграл не лучший свой матч: процент выигрыша первой подачи не был впечатляющим, а вот попадание первым мячом было всего-то 49%.

   Это будет битва подач и с такой игрой Кьюррею придется не сладко.


Куэрри С. - Браун Д. Ф2( 2.5) 2.04 10 у.е.

Прогноз на матч Сок Дж. - Лацко Л.

   Джеку Соку после разочарований на травяных кортах Европы есть, что доказывать на этом турнире. Тем более состав участников подобрался не самого высокого калибра и многих из них на второй подаче он должен переигрывать. Не считая травяной части, Сок проводит отличный сезон. Он имеет титул в Хьюстоне и 4-й круг Ролан Гаррос. Но на травке, как я уже сказал,  у него не сложилось. На турнире в Ньюпорте ему предстоит защищать прошлогодний полуфинал и мотивации ему не занимать. Это почувствовал в первом круге ветеран Радек Щтепанек, который взял только 2 гейма.

   Следующий на очереди Лукаш Лацко, который был обыгран американцем в Атланте в прошлом году. Словак не слишком любит траву, а в Ньюпорт приезжает впервые. В этом году в основной сетке турниров ATP он имеет баланс 2-8. В первом круге в муках был обыгран Дессейн, который  с начала марта не показывал вообще ничего и записал на свой счет только 2 победы в челленжерах.

   Не вижу причин по которым не повторится сценарий прошлогодней Атланты.


Сок Дж. - Лацко Л. Ф1(-4) 2.0 10 у.е.
Загрузка...