Войти

Прогнозы на матчи Торино - Интер М, Палермо - Кьево, Фрозиноне - Дженоа от капера Solt

Италия. Прогнозы на 8 ноября

Прогноз на матч Торино - Интер М

Хозяева поля отлично начали чемпионат, но команда вот уже 5 туров к ряду не знает радости побед. Не удивительно, что команда стремительно сползает во вторую половину таблицы. Особенно обидны упущенные очки из-за голов на последних минутах в играх против Дженоа и Ювентуса. Такие моменты не могут не отразится отрицательно на команде. А тут ещё травмы и дисквалификации ведущих игроков: Бово и Аскуа. Бово - ведущий защитник, а при схеме 3-5-2 и отсутствие игроков этого амплуа Максимовича, Джанссона и Авелара - это уже является большой проблемой. Интер также не обошелся без потерь - дисквалифицирован ведущий полузащитник Гуарин. Но команда показывает надежный футбол. Да, у них много проблем при организации атакующих действий, но вот цифра в 7 голов за 11 матчей выглядит прилично. А, если отнять 4 гола от Фиорентины и взять в расчет 1 пропущенный гол за последние 4 матча, то вырисовывается просто великолепная картина для миланцев.

Торино - Интер М 2 2.8 10 у.е.

Прогноз на матч Палермо - Кьево

Обе команды сейчас находятся на спаде. Но, если для Кьево это только игровой спад, то в случае с Палермо можно говорить о целом кризисе. Подопечные Джузеппе Якини только в 2-х стартовых турах продемонстрировали приличный футбол, а потом попали в яму из которой не могут выбраться до сих пор. Кресло под тренером уже изрядно шатается и вполне возможно, что после этого тура он уйдет в отставку. Я не вижу в этом матче победу хозяев. Не исключаю, что и игроки Палермо будут сливать тренера, тем более, что остался лишь один шаг. А атмосфера в команде просто отвратительная. Не смотря на большее количество пропущенных мячей в последних турах, Кьево предпочтительней смотрится в обороне. Даже в проигранном матче Дженоа 2-3, они не заслуживали град голов в свои ворота. Ну а в атаке они играть умеют и не забивали в этом чемпионате только признанным грандам.

Палермо - Кьево Ф2(0) 2.44 10 у.е.

Прогноз на матч Фрозиноне - Дженоа

Что-то не пойму: то ли Дженоа стал таким сильным, то ли домашний Фросиноне стал таким уж слабым, но откуда такие котировки в это матче? Если взять голую статистику, то мы имеем следующие цифры. Дженоа за 6 игр на выезде не выиграл ни одного и потерпел 4 поражения. Фросиноне в домашних стенах одержал 3 победы при 2 поражениях. Причем команда сейчас явно на ходу и останавливаться не собирается. Чувствуется, что новичок освоился в высшем свете. А где ему набирать очки, как не в матчах с себе подобными да ещё на родном стадионе? В довесок к отличной домашней форме Фросиноне добавим кадровые проблемы Дженоа. Гостям не смогут помочь Пандеви Дземалли, а вот Ринкон под вопросом.

Фрозиноне - Дженоа П1 3.58 8.37 у.е.
Загрузка...