Войти

Прогнозы на матчи Радванска А. - Цибулкова Д., Сеппи А. - Янг Д. от капера Solt

Индиан-Уэллс. Прогнозы на 11 и 12 марта

Прогноз на матч Радванска А. - Цибулкова Д.

Доминика Цибулькова является неприятной соперницей для всех без исключения теннисисток. Бывшая 10-я ракетка Мира и против Радванской одержала 3 победы в 8 играх на открытом харде, причем дважды в последних 3-х встречах, что прошли в 2014 и 2015 годах. Доминика показывает приличные результаты в этом сезоне: 11 побед в 17 матчах, полуфинал Хобарта и финал Акапулько. И мы видим, что форма словацкой теннисистки стремительно растет. В сезоне 2015 года она пропустила четыре месяца: с середины февраля по середину июня. И сейчас ей не надо защищать никакие очки. Отличная возможность войти в топ-30, но её амбиции ещё выше и для их подтверждения нужны такие матчи, как сегодняшний. Агнешка Радванска проводит отличный сезон: титул Шенньженя, полуфиналы Аус Опен и Дохи. За это время она отдала только 6 сетов в 15 матчах. Можно предположить, что и Доминику Агнешка разделает под орех, несмотря на упорные лички. Но польскую теннисистку периодически беспокоит травма ноги, из-за которой ей пришлось пропустить Сидней и Дубаи. Тяжело будет Радванской с первого сета начать выносить разогретую Цибулькову.

Радванска А. - Цибулкова Д. Ф2(+4) 1.93 10 у.е. 11 марта 2016. Теннис, Турнир WTA. Радванска А. - Цибулкова Д.. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Сеппи А. - Янг Д.

Этот матч организаторы вынесли в прайм-тайм. Болельщиков будет немерено, и подавляющее большинство будет болеть за местного теннисиста. Так что поддержка Янгу обеспечена. Вторым мотивирующим фактором является защита прошлогоднего 3-го круга. Третьим фактором является победа Янга над Сеппи на Аус Опен-2014 в пятисетовом триллере. Также Дональд не бил причастен к победе сборной США над Австралией в Кубке Дэвиса и мог спокойно готовиться к турниру в Индиан-Уэллс. В отличие от Сеппи, на долю которого выпал непростой матч против Лааксонена. Игра проходила в помещении, да ещё и на грунте. В целом, вторая половина прошлого года и начало текущего отчетливо показывает тенденцию на резкое ухудшение результатов и качества игры итальянского теннисиста. У него были проблемы со здоровьем, что и послужило толчком к данной тенденции. В прошлом году он дошел до 3-го круга только благодаря посеву и отличной сетке. На этот раз фортуна ему не благоволит.

Сеппи А. - Янг Д. 2 2.05 10 у.е. 12 марта 2016. Теннис, Турнир ATP. Сеппи А. - Янг Д.. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...