Войти

Прогнозы на матчи Надаль Р. - Вердаско Ф., Квитова П. - Гиббс Н. от капера Solt

Индиан-Уэллс. Прогнозы на 15 и 16 марта

Прогноз на матч Надаль Р. - Вердаско Ф.

История противостояния двух испанских теннисистов насчитывает уже 19 матчей. Подавляющее преимущество на стороне более именитого Надаля 16-3. Но в последние годы Рафаэль заметно сдал, о чем я не раз писал, и у Фернандо появились реальные шансы на успех. Непредсказуемый Вердаско победил в 2-х последних встречах на харде, которые состоялись в последние 2 года. Более того, начиная с 2010 года, только 3 встречи из 8 завершились в сухую. Несмотря на 3 титула в Индиан-Уэллс, в последние 2 приезда Надаль одержал только 2 победы. И в этом году именитый испанец не выглядит лучше, чем в прошлые годы. Даже в первом матче на этом турнире против Жиля Мюллера, он позволил себе расслабится после убедительной победы в первом сете. Причем по ходу всего матча Рафаэль предоставил сопернику 14 брейк-поинтов. Вердаско проводит не лучший свой сезон, но в Индиан-Уэллс он нашел свою игру. После сложного матча первого круга против челленжериста Питера Полански, последовал матч второго круга против информного Мартина Клижана. Но не был доигран даже первый сет – словак подвернул лодыжку и был вынужден отказаться от дальнейшей борьбы. Несмотря на такой, фарт, стоит отметить, что Фернандо диктовал игру до этого печального момента. Теперь его ждет встреча с ещё одним левшой, с которым у него давние и, в последнее время, удачные отношения.

Надаль Р. - Вердаско Ф. Б(2.5 сета) 2.49 10 у.е. 16 марта 2016. Теннис, Турнир ATP. Надаль Р. - Вердаско Ф.. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Квитова П. - Гиббс Н.

Несмотря на убедительные победы в личных встречах, в этом матче я не считаю фаворитом чешскую теннисистку. Во-первых, в Индиан-Уэллс Петра никогда не блистала, даже в свои лучшие годы. А была она 2-й в Мире и 2-кратной победительницей Уимблдона. В этом году Квитова борется сама с собой. До нашего турнира в её активе было только 2 победы на 4-х турнирах и в 2-х матчах Кубка Федераций. В Индиан-Уэллс мы стали свидетелями продолжения этих мучений: 3 сета с Даркой Ковинич и 3 сета Йоханной Ларссон. Сравнивая качество игры этих матчей, нельзя сказать, что чешка прибавляет от матча к матчу. Уровень игры остается на прежнем невыразительном уровне. Николь Гиббс проводит турнир жизни. Она впервые добралась до 4-го круга Мастерса. И это не случайно. В этом году Николь имеет вторые круги Шеньженя и Аус Опен, а на прошлой неделе вышла в четвертьфинал Монтеррея. Всех этих успехов она добилась, пройдя квалификацию. Уже на этом турнире была повержена крепкая Мэдисон Кейс, которая также пребывает не в лучших кондициях. У меня есть все предпосылки предположить первую победу Николь Гиббс над представительницей топ-10.

Квитова П. - Гиббс Н. 2 2.43 10 у.е. 15 марта 2016. Теннис, Турнир WTA. Квитова П. - Гиббс Н.. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...