Войти

Прогнозы на матчи Баутиста Агут Р. - Лайович Д., Федерер Р. - Долгополов А., Квитова П. - Гаврилова Д. от капера Solt

Australian Open. Прогнозы на 20 янкаря

Прогноз на матч Баутиста Агут Р. - Лайович Д.

Неутешительная статистика личных встреч для сербского теннисиста. Во всех трех встречах он был нещадно разгромлен своим сегодняшним оппонентом. Эти встречи прошли ещё на уровне челленжеров и все на грунте. Именно на этом покрытии Душан чувствует себя, как рыба в воде. А вот на харде его лучшим достижением остается 2-й круг Аус Опен-2014. Спустя 2 года Лайович повторил это достижение, но будем откровенны – это предел. Не хватающий звезд с неба, он является удобным соперником для Баутиста-Агута. Испанец отлично начал сезон. Он завоевал титул в Окленде, где он сломил сопротивление таких зубров, как Иснер, Цонга и Сок. В первом круге были необъяснимые проблемы с Клижаном, но эта осечка должна мобилизовать Роберто и у него не возникнет проблем с соперником.

Баутиста Агут Р. - Лайович Д. Ф1(-7.5) 1.99 10 у.е.

Прогноз на матч Федерер Р. - Долгополов А.

Роджер Федерер полный больших свершений в преддверии розыгрыша открытого чемпионата Австралии по теннису. Ведь в прошлом году многоопытный швейцарец выбыл из турнира уже в третьем раунде. Его обидчиком стал, пребывающий не в лучшей форме последние полгода, Андреас Сеппи. Поэтому Роджер получает отличный шанс приобрести дополнительные рейтинговые очки и сместить со второй строчки Энди Мюррея, которому защищать прошлогодний финал. Нет уверенности, что шотландцу это удастся, а вот швейцарскому теннисисту под силу пройти в полуфинал, где его будет ждать Джокович. А сегодня Федереру будет противостоять Александр Долгополов, с которым они встречались дважды и оба раз украинский теннисист не оказал должного сопротивления. После фееричного четвертьфинала 2011 года, Долгополов дальше 3-го круга на этом турнире не проходил. У меня нет никаких сомнений, что и в этом году этот барьер не будет взят. Вопрос только в том: а сможет ли он зацепить сет и обгадить нашу ставку? Вряд ли, учитывая, как он сыграл против Беранкиса. Баланс виннерсов и анфорсов получился отрицательным.

Федерер Р. - Долгополов А. ТОТАЛ МЕН(31.5) 1.92 10 у.е.

Прогноз на матч Квитова П. - Гаврилова Д.

С детства Дарья Гаврилова мечтала победить на Кубке Хопмана и вот в этом году её мечта стала явью. Перед Аус Опен у теннисистки были некоторые проблемы со здоровьем, но игра развеяла все сомнения относительно её состояния. Но вот по игре Дарья была скованна и наделала уйму ошибок. Будем надеяться, что это было всего лишь стартовое волнение. Во втором круге её ждет титулованная Петра Квитова. Но не так страшен соперник, как может показаться на первый взгляд. В прошлом году чешской теннисистке пришлой ой как непросто в матче против австралийки в Ухане и она могла проиграть матч. Да, тогда её беспокоил мононуклеоз, но и начало нового преподнесло очередные проблемы для Квитовой. В Сиднее Петра подцепила кишечную инфекцию и отказалась от участия. В первом матче против Кумкум чешка не показала теннис высокого уровня и лишь благодаря плохой подаче и невынужденным ошибкам соперницы, смогла убедительно выиграть. Во втором круге ожидается более серьёзный соперник, который, если не будет нервничать, может и на победу рассчитывать.

Квитова П. - Гаврилова Д. Ф2(+4.5) 1.94 10 у.е.
Загрузка...